«Ближе ее и мамы у меня никого нет»: Лера Кудрявцева показала красавицу-сестру

«Ближе ее и мамы у меня никого нет»: Лера Кудрявцева показала красавицу-сестру
фото из открытых источников ok.ru/profile/326587270

49-летняя Лера Кудрявцева похвасталась очаровательной старшей сестрой. Телеведущая призналась, что у нее тесная эмоциональная связь с 57-летней Оксаной Жуковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана далека от шоу-бизнеса, она работает финансистом и помогает знаменитой сестре вести бухгалтерию. Жукова живет в соседнем подъезде с Кудрявцевой, поэтому родственницы часто общаются, когда Лера приезжает в Москву из загородного особняка. Телеведущая охарактеризовала свои отношения с Оксаной как «теплые плюс». Лера призналась, что каждое ее утро начинается со звонка сестре.

«Ближе ее и мамы у меня никого нет. Мы на связи 24 часа в сутки. Я маме говорю всегда: "Спасибо, что мы все вместе". Оксана — мой личный бухгалтер. Она по профессии финансист. Я ничего не понимаю в ее деятельности, а она в моей», — призналась Кудрявцева.

Сестра Леры Кудрявцевой пришла на ее шоу
Сестра Леры Кудрявцевой пришла на ее шоу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В трудных ситуациях родственницы приходят на помощь друг другу. Оксана выхаживала телеведущую после перелома копчика. Она приходила к ней домой, чтобы помочь с делами и приготовить еду.

Жукова очень переживала, когда младшая сестра попала в реанимацию. Недавно звезде стало плохо на съемочной площадке. После обследования врачей выяснилось, что причиной этого стал сильный стресс. Неприятную новость сестра узнала от мужа и сына Кудрявцевой. Оксана не могла поверить, что у родственницы серьезные проблемы со здоровьем. Она едва сдерживала слезы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы узнали, в какую клинику ее привезли. Наши врачи сразу подозревают худшее. Три часа у нее длилось обследование. Вы не можете себе представить, что со мной было в этот момент. Внутренне я понимала, что Лера — здоровый человек, у нас хорошая генетика. Я вообще не плачущий человек, но тут я ходила по квартире и у меня текли слезы», — заметила Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера с мамой и сестрой
Лера с мамой и сестрой
Кадр из видео

Однако Лера призналась, что у нее едва не случился реальный инфаркт в реанимации. Ночью в ее палату зашел мужчина в окровавленной футболке, долго стоял и смотрел на нее. Позже выяснилось, что это пациент больницы, который вытащил катетер и вышел прогуляться по коридору.

«Вы можете себе представить? Меня привезли с подозрением на сердечные дела. Подхожу к двери и начинаю его выгонять. А он продолжает ломиться и смотреть на меня бешеными глазами. Я поняла, что в этой больнице схвачу реальный инфаркт»,- рассказала Лера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива, в свою очередь, помогала сестре восстановиться после сложного перелома. Тогда Кудрявцева впервые почувствовала сильную эмоциональную связь с Жуковой. Она настолько переживала за родственницу, что заболела сама.

Лера очень близка с сестрой
Лера очень близка с сестрой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Был момент, когда выхожу из кухни на костылях, а навстречу мне выползает из ванны Лера с почечной коликой. Мы встретились в коридоре. У нас была такая истерика! Это реально смешно», — добавила Жукова в эфире шоу «Звезды сошлись».

Лера и ее сестра похожи?
Да
Нет

Телеведущая показала, как выглядела подростком. Архивный снимок впечатлил ее бывшего возлюбленного Сергея Лазарева.

Кудрявцева показала, как проводит время с дочерью. Маша в парке развлечений умилила поклонников.

Звезда занялась лечебной гимнастикой. Молодая мама освоила модную практику Хора.