Жена Гордона Рамзи родила от него пятого ребенка: трогательные фото

52-летний Гордон Рамзи (Gordon Ramsay) стал отцом. 44-летняя Тана Рамзи, супруга знаменитого британского шеф-повара, родила от него пятого ребенка. Шоумен рассказал о радостном событии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Рамзи опубликовал несколько трогательных кадров с женой и новорожденным сыном.
Жена Гордона Рамзи родила от него пятого ребенка: трогательные фото
Фото и видео: фото из открытых источников

52-летний Гордон Рамзи (Gordon Ramsay) стал отцом. 44-летняя Тана Рамзи, супруга знаменитого британского шеф-повара, родила от него пятого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен рассказал о радостном событии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Рамзи опубликовал несколько трогательных кадров с женой и новорожденным сыном. Мальчика назвали Оскаром.

Рождение ребенка Гордон сравнил с получением «Оскара», главной кинематографической награды США. «После трех BAFTA и одной "Эмми"... Наконец мы выиграли "Оскар". Пожалуйста, знакомьтесь: Оскар Джеймс Рамзи, он приземлился сегодня в 12:58 - как раз к ланчу!» — написал шеф-повар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили звездную пару с прибавлением в семье. «Фантастические новости! Я так рад за вас», «Дорогие Тана и Гордон, поздравляю вас с заслуженным Оскаром!», «Это потрясающе», «Самый занятой человек в мире всё еще рожает детей, а я даже не могу найти время, чтобы налить молоко в свои хлопья», — пишут фолловеры.

Нажми и смотри

Счастливые родители создали для малыша личную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На профиль Оскара подписались уже 17 тысяч человек.

Гордон и Тана Рамзи поженились в 1996 году. Четверо детей супругов уже выросли: их старшей дочери Меган 21 год, двойняшкам Холли и Джеку - по 19, а дочери Матильде - 17 лет.

Почти три года назад Гордон с грустью сообщил о том, что жена потеряла ребенка на пятом месяце беременности. Теперь всё получилось. Ранее мы составили подборку звезд, ставших отцами после 50 лет.