Юлия Началова в последнем клипе символически отказалась от экс-бойфренда

Юлия Началова в последнем клипе символически отказалась от экс-бойфренда
PersonaStars

Последний клип Юлии Началовой был снят в самый разгар ее суда с бывшим гражданским мужем 36-летним хоккеистом Александром Фроловым. На видео певица демонстративно отказалась от воспоминаний об отношениях с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор певицы Анна Исаева поделилась видео, на котором запечатлен процесс съемок клипа. Юлия Началова стоит перед камерой в черном боди с клюшкой в руках. Позади нее полукругом выстроились несколько обнаженных по пояс мужчин. В один из моментов певица резко отбрасывает клюшку в сторону.

«Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний», — пояснила Исаева. Она рассказала, что Юлия делала то, что считала правильным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман певицы и хоккеиста длился пять лет. В 2015 году Юлия продала Александру половину своей четырехкомнатной квартиры за 20 миллионов рублей. А год назад обратилась в суд, заявив, что так и не получила денег.

PersonaStars

Сначала правосудие встало на сторону Началовой, но недавно судьи отменили решение. Окончательный итог дела станет известен лишь через полгода, поскольку Юлия Началова, умерла а ее наследники еще не определены.

«Сегодня в Никулинский суд мы передали документ — свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования...» — рассказала директор певицы. Правопреемниками и наследниками артистки выступают ее родители и 12-летняя дочь Вера Алдонина.