Светлана Ходченкова в платье-бюстье стала звездой званого ужина в Москве

Светлана Ходченкова в платье-бюстье стала звездой званого ужина в Москве
PersonaStars

36-летняя актриса побывала на звездном вечере в посольстве Великобритании. Светлана Ходченкова выбрала для светского раута великолепный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В посольстве Великобритании в Москве накануне состоялась встреча креативного директора британского дома моды Alexander McQueen с представителями российской богемы. Среди гостей выделялась актриса Светлана Ходченкова. Она пришла на вечеринку в платье с открытыми плечами и оборками на юбке нежного молочного цвета.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ дополнили эффектные босоножки с закрытым носом на шпильке. Актриса собрала волосы в пучок, выпустив несколько локонов. Ходченкова не стала надевать украшения, решив, что ее лук и без того элегантен и утончен.

Наряд выгодно подчеркнул хрупкую фигуру Светланы. Она явно стала королевой вечера. «Ужин при свечах. Живая музыка. И всё это в окружении замечательных творений Alexander McQueen», – поделилась Ходченкова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поблагодарила за приглашение генерального директора британского бренда Эммануэля Гинзбургера и его креативного директора Сару Бертон.

Званый ужин был рассчитан на сто гостей, среди которых оказались актеры, музыканты, журналисты и модные блогеры. Здесь были замечены Марина Александрова, Софья Эрнст, Алёна Долецкая и другие. В специальное меню входили изысканные блюда, деликатесы и легкие десерты. Музыкальный аккомпанемент обеспечила российская пианистка с греческими корнями Екатерина Сканави.

фото из открытых источников

Alexander McQueen - дом высокой моды, основанный дизайнером Александром Маккуином в 1992 году. Наряды этого бренда часто надевают представители британской королевской семьи, а также мировые звезды. Маккуин после смерти матери покончил с собой в возрасте 40 лет, оставив оригинальное завещание. Нынешним креативным директором бренда является Сара Бёртон.

Вера Орлова
Вера Орлова 06 Апреля 2019, 17:11
Согласна с первым комментатором, взгляните на ее шею, ключицу, лопатки словно только что с концлагеря. Посмотрите картины великих художников какие на них женщины с покатыми плечами, нигде ни одна косточка не торчит, а шея лебединая. А это пародия на женщину, думаю мужчины на такую бы не обратили внимания если бы она не была актрисой.
Леонид Пантелеев
Леонид Пантелеев 06 Апреля 2019, 02:36
Что тощая она сильно:кожа да кости