«С вами он расцвел»: героиня «Модного приговора» смутила возлюбленную Петросяна

«С вами он расцвел»: героиня «Модного приговора» смутила возлюбленную Петросяна
фото из открытых источников

30-летняя Татьяна Брухунова стала приглашенным экспертом на программе, заменив Надежду Бабкину. Девушка поделилась своими впечатлениями от съемок «Модного приговора».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спутница 73-летнего юмориста Евгения Петросяна на этой неделе многих удивила своим внешним видом. Татьяна Брухунова, которая в обычной жизни практически не пользуется декоративной косметикой и носит одежду в стиле casual, поделилась своими фотографиями в элегантном платье, шляпке и с вечерним макияжем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно, кардинальная смена имиджа арт-директора Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна произошла во время съемок программы «Модный приговор». Брухунова выступила в качестве ведущей и защитницы участника, временно заменив Надежду Бабкину.

Девушка поделилась эмоциями от своего первого телевизионного опыта. «Съемка в передаче стала для меня самым невероятным подарком судьбы. 12 лет я была (и остаюсь) верным телезрителем передачи. Но могла ли я мечтать, что однажды сама окажусь по ту сторону экрана?! Конечно, нет! Быть рядом с Эвелиной Хромченко и Александром Васильевым — всё равно что полететь на Марс за пробой грунта», — высказалась Татьяна.

Брухунова поблагодарила за приглашение администраторов программы и Первый канал. Она попросила фолловеров не судить ее строго. «Для меня всё было впервые, внове и очень волнительно!» - отметила муза Петросяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Выпуск программы вышел сегодня, 5 апреля. В студии рассматривали дело «Когда жена не в дочери, а в сыновья годится». К стилистам обратился мужчина, который попросил, чтобы его жена сменила мальчишескую одежду на женственные наряды. Между героями сюжета и союзом Татьяны с известным артистом нашлись параллели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У супругов 24-летняя разница в возрасте. Андрею Мердищеву 54 года, его жене Елене 30 лет. (Татьяна младше Петросяна на 43 года). Ответчица, так же, как и Татьяна, не любит пользоваться косметикой. Брухунова попыталась защитить героиню в ее желании носить камуфлированную одежду, спортивные костюмы, джинсы. Елена заметила, что она, как и Татьяна, сильно повлияла на своего мужа.

«Вы сейчас должны меня понять, Евгений Ваганович вместе с вами тоже как бы расцвел», — заметила она, чем вызвала смущение у Брухуновой. Татьяна не нашлась что ответить. Хромченко и Васильев с улыбками переглянулись, в зале воцарилось секундное замешательство. После этого в студии вернулись к обсуждению ситуации.

Татьяне, как и ее фолловерам, очень понравилось преображение, которое устроили для нее на съемках программы. Она назвала это чудом. Макияж изменил ее до неузнаваемости, так как в повседневной жизни она не красится. Ранее девушка резко ответила тем, кто назвал ее уродиной.