«Переживаю за свою жизнь»: любовница Ромы Жукова обвинила его жену в избиении

«Переживаю за свою жизнь»: любовница Ромы Жукова обвинила его жену в избиении
Personastars

На любовницу 51-летнего певца Ромы Жукова напали неизвестные. Женщину жестоко избили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Илларионова уверена, что это дело рук пока еще законной жены артиста Елены Жуковой. Возлюбленная музыканта потребовала, чтобы она прошла проверку на детекторе лжи.

Женщины встретились на программе Дмитрия Шепелева «На самом деле». Еще недавно они были подругами, но перестали общаться, когда Жуков бросил жену с детьми и стал жить с Ольгой. На одном из ток-шоу супруга артиста набросилась на его любовницу с кулаками, поэтому Ольга уверена, что нападение на нее организовала именно Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень переживаю за свою жизнь, здоровье. Елена — неадекватная женщина, это знают все, кто с ней знаком. Она шлет мне угрозы, постоянно говорит Роману, что уничтожит меня физически и морально», — рассказала Илларионова на шоу.

Елена заявила, что больше года не общается с Жуковым и его любовницей. По словам женщины, ей неинтересна их жизнь, тем более что у нее шестеро детей и есть о ком заботиться.

Жукова предположила, что избить Ольгу мог сам Рома. «Я его хорошо знаю, мы прожили вместе 15 лет. Бывало, я выводила его, он поднимал на меня руку», — высказалась она. Елена также заявила, что любовница ее мужа часто употребляет алкоголь и в состоянии опьянения не может держать себя под контролем. «Возможно, Оля упала после очередной пьянки», — предположила Жукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам артист уверяет, что не имеет отношения к избиению любовницы. «Вполне вероятно, что это была месть со стороны Елены. Но не имею права утверждать это», — заявил Рома.

В итоге детектор лжи показал, что Илларионова оклеветала бывшую подругу, а травмы она получила в результате падения. Выяснилось также, что Жукова состояние любовницы не сильно волнует, его больше заботит развод: слушание по этому делу состоится 19 апреля.

Ранее на шоу Шепелева разоблачили беременную любовницу актера Алексея Моисеева и узнали правду о тайном романе жены Николая Бандурина.