«Мы чуть не потеряли ее»: Джейсон Момоа заявил о своей любви к Эмилии Кларк

«Мы чуть не потеряли ее»: Джейсон Момоа заявил о своей любви к Эмилии Кларк
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

39-летний Джейсон Момоа (Jason Momoa) признался в любви своей коллеге и подруге Эмилии Кларк (Emilia Clarke). 32-летняя актриса пережила инсульт после съемок первого сезона «Игры престолов». Джейсон стал свидетелем этих событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере нового сезона сериала актер рассказал, что очень боялся потерять свою экранную возлюбленную. Джейсон и Эмилия быстро сдружились на съемках, поэтому он тяжело переживал ее болезнь.

Нажми и смотри

«Я был частью всей этой ситуации в течение очень долгого времени. Было так много страхов и попыток найти правильный способ, чтобы помочь ей. Она очень храбрая, потому что не побоялась рассказать об этом. В первый раз мы чуть не потеряли ее. Мне было так грустно. Я люблю ее до безумия», — рассказал исполнитель роли Кхала Дрого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После премьеры актеры из «Игры престолов» устроили вечеринку. Джейсон Момоа поделился забавными кадрами с мероприятия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В подписи он сообщил, что обожает этот сериал и гордится тем, что является его частью. Актер отметил, что тесно общается со всеми коллегами, а также в очередной раз признался в любви Эмилии.

Эмилия пережила инсульт в 2011 году — тогда ей было всего 24 года. Это стало следствием постоянных съемок, перелетов, стрессов, психологического давления и недостатка отдыха. Кларк стало плохо, когда она занималась в спортзале. Звезде сделали операцию, после которой она проходила длительную реабилитацию.