Меган Маркл и принц Гарри переехали в комфортный дом в пригороде Лондона

Меган Маркл и принц Гарри переехали в комфортный дом в пригороде Лондона
Legion-media

34-летний принц и его 37-летняя супруга перебрались во Фрогмор-Хаус (Frogmore Cottage). Здесь герцоги Сассекские смогут в приватной обстановке дожидаться рождения первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) произошло долгожданное событие. Затянувшийся ремонт в их семейном гнездышке завершился. Они официально выехали из Кенсингтонского дворца и поселились в своем коттедже Фрогмор на территории Виндзорского замка.

Супруги покинули суетливый и загазованный Лондон и перебрались в пригород, где чистый воздух и спокойная обстановка. Именно здесь герцоги Сассекские будут ожидать появления на свет своего первенца. Ребенок должен родиться уже в этом месяце.

Фрогмор Хаус
Фрогмор Хаус
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри и Меган Маркл выбрали очень комфортное место. Здесь любили проводить время и королева Елизавета с принцем Филиппом, и принцесса Диана. Тут много деревьев и цветов, разбиты парки и аллеи. У пары есть собаки, которых они смогут спокойно выгуливать. Дом хорошо защищен густой растительностью, поэтому папарацци и зеваки не побеспокоят Меган и Гарри.

Королевский шеф-повар Даррен Мак-Грейди (Darren McGrady), который работал на принцессу Диану вплоть до ее гибели, рассказал, что рядом со Фрогмором есть отдельный коттедж для прислуги. Он подтвердил, что Виндзор более приватное место, чем Кенсингтонский дворец. «Королева надевала высокие резиновые сапоги и спокойно выгуливала в парке собак. Есть небольшое поле для гольфа в Home Park», — поделился Даррен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с домом тутовая аллея. Там собирали тутовник и готовили на нем фирменный джин для принца Филиппа. Кроме того, принц Гарри и Меган Маркл будут обеспечены свежайшими и экологически чистыми продуктами, пишет Hello.

фото из открытых источников

«Там также есть небольшая ферма принца-консорта (герцога Эдинбургского). На ней содержатся коровы породы джерси. Есть старая Виндзорская молочная фабрика, которая обеспечивает королевскую кухню молочными продуктами. Мы получали свежее молоко с фермы, которое доставляли каждое утро в 9 часов», — продолжил Мак-Грейди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл уже ушла в декретный отпуск и может наслаждаться уединением. Принцу Гарри периодически придется ездить в Лондон, где расположен его офис. В марте герцоги Сассекские и герцоги Кембриджские (принц Уильям и Кейт Миддлтон) разделили хозяйство и персонал. Новый офис Гарри и Меган будет базироваться не в Кенсингтонском дворце, а в Букингемском. Специально для пары уже завели официальные аккаунты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и других соцсетях. Ранее деятельность принца Гарри и Меган Маркл освещали на страницах Уильяма и Кейт.

Обустройство коттеджа стоило более трех миллионов фунтов стерлингов. По заверению представителей королевской семьи, деньги из казны не тратились. Ремонт оплатили из личных доходов принца Чарльза. Из-за капризов Меган Маркл, которая лично контролировала работы, переезд не раз откладывался. Так как рядом находится международный аэропорт Хитроу, огромную сумму пришлось потратить на звукоизоляцию.