«Летела и боялась»: Ксения Бородина впервые ощутила аэрофобию

«Летела и боялась»: Ксения Бородина впервые ощутила аэрофобию
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина вернулась домой после путешествия в Париж. Ночной перелет оказался для звезды настоящим испытанием из-за неожиданной аэрофобии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая показала снимок, сделанный у частного самолета. На Ксении джинсы, футболка с надписью «Я люблю Париж» и черный берет. Она сидит на ступеньках трапа и улыбается, глядя вдаль.

фото из открытых источников

«Пока вы дрыхнете все, я летела и боялась. Никогда не была аэрофобом, что случилось-то?! Меня стало трясти от одной мысли от полёта. Малейшая турбулентность, и я не могу с собой совладать, начинаю думать о плохом. Слава Богу, всё хорошо, я дома», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько пользователей сообщили, что у них та же проблема. «Я аэрофоб, очень мешает жить. А море люблю, поэтому терплю самолёты, но с трудом»,"Раньше обожала летать, только родила — страх одолевает от одной мысли», «Просто вы не одна и переживаете больше за свою большую семью, которая вас ждет дома», — поделились своими мнениями фолловеры Ксении.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда летала в Париж со своей подругой Еленой Блиновской. Они гуляли по городу, разглядывали достопримечательности и радовались теплой погоде. В детском магазине Ксения присмотрела несколько нарядов для трехлетней дочери Теоны.

Недавно муж Бородиной в шутку назвал жизнь с ней психушкой. Супруги периодически делятся веселыми совместными фотографиями.

Маргарита Жукова
Маргарита Жукова 11 Мая 2019, 11:16
О да, понимаю Ксению, турбулентность для меня всегда была сущим кошмаром, как вспомню – так вздрогну. Но последний перелет на самолете был относительно спокойным, т.к. я заранее позаботилась об этом: пропила курсом формулу спокойствия от эвалар, а в самом самолете с головой погрузилась в книгу. Умудрилась даже вздремнуть) На новом месте продолжила пить формулу спокойствия на ночь, в итоге адаптировалась быстрее обычного. Могу смело сказать, что для перелетов мне этот препарат подошел идеально.