Ксения Собчак выложила видео себя с Анастасией Волочковой в бане

Ксения Собчак выложила видео себя с Анастасией Волочковой в бане
.фото из открытых источников

Скандал после интервью, которое 37-летняя Ксения Собчак взяла у 43-летней Анастасии Волочковой, вызвал порцию компромата. Телеведущая предоставила доказательства, что съемки в доме балерины велись с ее ведома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения выложила несколько видео, которые были сняты в бане и удалены при монтаже шоу. Собчак и Волочкова в купальниках стоят у полка и обсуждают, как лучше разместиться на нем, чтобы камера могла спокойно снимать обеих участниц беседы. «Ребят, вы готовы? Как, скажите, вам по кадру», — спрашивает Волочкова у оператора.

Это видео стало ответом на заявление балерины о подлом обмане. Вечером в четверг Анастасия сообщила, что Ксения установила в бане скрытую камеру и микрофон, а хозяйка дома о них ничего не знала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я профессионал, и этики журналистской не нарушаю никогда, чем горжусь... Это ложь. Она знала подробный сценарий съемки и в доме, и в бане. Всё говорилось открыто — и в лицо», — написала в своем телеграм-канале Собчак. Она выложила видео с доказательствами и сообщила, что не собирается продолжать разговоры на эту тему.

.фото из открытых источников

Шоу «Осторожно, Собчак!» с участием Анастасии Волочковой вызвало эмоциональную реакцию зрителей. Член Академии российского телевидения Ирина Петровская осудила Ксению за издевательства над героиней передачи и назвала ведущую «Змеей в шоколаде».

НИКОЛАЙ ЕРМАКОВ
НИКОЛАЙ ЕРМАКОВ 15 Апреля 2019, 17:08
уберите с моей страницы
Галина Петикова
Галина Петикова 13 Апреля 2019, 13:19
Вы задрали своей рекламой с Волочковой и петросяном уберите с моей страницы