Кортни Кардашьян раскрыла секрет, как обнаженной девушке выглядеть сексуально

Кортни Кардашьян раскрыла секрет, как обнаженной девушке выглядеть сексуально
Фото и видео: фото из открытых источников

39-летняя Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) поделилась секретами, которые помогут эффектно выглядеть в обнаженном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити рассказала, как ухаживает за телом. Кортни делает кожу мягкой и гладкой с помощью скраба. Она советует выбирать «мощное», но при этом безопасное для кожи средство.

фото из открытых источников

По словам Кардашьян, большую роль в уходе за телом играет увлажнение. «Чтобы получить сияющую кожу, увлажняй ее хотя бы один раз в день», — отметила Кортни в статье на своем новом сайте о красоте Poosh.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда добавляет в крем одну-две капли масла, чтобы влага лучше удерживалась в коже. Она наносит средство толстым слоем на руки, ноги и другие части тела.

Нажми и смотри

Кортни также посоветовала поддерживать баланс воды в организме и выпивать не менее двенадцати стаканов в день. Она упомянула и маленькую хитрость, которая позволит сексуально выглядеть в ответственные моменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не секрет, что освещение играет большую роль. Особенно, когда ты голая и хочешь выглядеть лучше. Яркий теплый свет замаскирует целлюлит, а полумрак, наоборот, подчеркнет все неровности. Вывод: не пренебрегай свечами», — объяснила сестра Ким Кардашьян.

фото из открытых источников

Ранее Кортни Кардашьян снялась обнаженной и призвала девушек любить себя. В последнее время она часто делится откровенными снимками. Звезда уверяет, что прибегала к пластике лишь для увеличения груди. Однако ведущие американские хирурги опровергли ее слова.

Галина Петикова
Галина Петикова 13 Апреля 2019, 13:30
убрать с ленты новости наших портнеров достали