«Императрица»: Игорь Николаев начал обратный отсчет до 70-летия Аллы Пугачевой

«Императрица»: Игорь Николаев начал обратный отсчет до 70-летия Аллы Пугачевой
Personastars

Алле Пугачевой 15 апреля исполнится 70 лет. Близкий друг и коллега артистки Игорь Николаев за десять дней до юбилея Примадонны решил вспомнить песни, которые для нее написал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композитор заявил, что каждый день, вплоть до дня рождения Аллы Борисовны, будет публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по одной композиции. Сегодня он поделился видео, на котором они с Пугачевой исполняют песню «Императрица». Игорь играет на синтезаторе, а Примадонна в мини-платье и плаще танцует на сцене.

«Осталось 10 дней до большого юбилея Аллы Пугачевой, и я начинаю обратный отсчёт: с завтрашнего дня вспоминаю мои песни, написанные для нее (хотя их гораздо больше, чем 10, надо было раньше начинать!) Друзья, уже начинаем! А то 15 апреля всё явно не поместится!» — написал Николаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики удивились, так как думали, что песню «Императрица» Игорь написал для Ирины Аллегровой – именно в ее исполнении композиция стала хитом.

Аллу Пугачеву и Игоря Николаева связывают не только сцена и творчество, но и многолетняя дружба. У артистов теплые, доверительные отношения. Николаев является крестным отцом детей певицы — Лизы и Гарри. Звезды часто приглашают друг друга в гости и вместе отмечают семейные праздники.

Personastars

Игорь иногда публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с Аллой Борисовной, рассказывает забавные случаи из прошлого и показывает архивные видео.