Эвелина Бледанс обратилась к судьбе и поздравила себя с 50-летним юбилеем

Эвелина Бледанс обратилась к судьбе и поздравила себя с 50-летним юбилеем
фото из открытых источников

Актрисе и телеведущей Эвелине Бледанс сегодня исполнилось 50 лет. В день рождения звезда опубликовала жизнеутверждающий пост, в котором призвала поклонников исполнять свои мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения меня! Звездочеты и астрологи утверждают, что 5 апреля 2019 года произойдет новолуние в знаке Овна! А это значит, что я – Эвелина Бледанс! – даю всем вам, друзья мои, установку на хорошие перемены и новую жизнь!» — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Эвелина написала, что сегодня у всех есть шанс начать жизнь с чистого листа, сбросить с себя все комплексы, обиды и всё, что мешает двигаться дальше. «Я даю вам установку быть решительными и смелыми, не бояться перемен и новых путей! Я даю вам установку избавиться от всего, что мучит, тревожит и расстраивает! Я даю вам установку обязательно быть счастливыми!» — обратилась Бледанс к подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, 5 апреля — единственный день в году, когда можно обратиться к своей судьбе и попросить ее об исполнении самого сокровенного желания. «Главное –точно формулировать и ни в коем случае не произносить частицу "не". Повторяем за мной: "Хочу, чтоб я и мои близкие были здоровы! Хочу, чтоб был мир! Хочу, чтоб меня окружали любовь и доброта!"" — загадала именинница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне юбилея Эвелина прилетела в Израиль. В честь своего 50-летия артистка хотела устроить грандиозный праздник, но потом решила скромно его отметить с сыновьями.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я решила не устраивать никаких громких и дорогих тусовок. Я вдруг поняла, как сильно – до удушья и боли в сердце! – люблю своих детей! И хочу провести этот праздник с семьей, с моими любимыми сыновьями – Колей и Семеном. Это два самых важных для меня человека. Буду работать мамой, стругать салаты, запекать рыбку в духовке, может, даже испеку торт. Люблю готовить и кормить моих мальчишек! Хотя одному из них в этом году исполнится 25 лет, он живет в другой стране и у него давно растет борода... Всё равно для меня он мальчик, любая мама меня поймет», — рассказала телеведущая.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бледанс написала, что все средства, которые она планировала потратить на празднование юбилея, а также часть денег, которые заработает в будущем, она потратит на организацию собственного благотворительного фонда. Он будет заниматься поддержкой семей, в которых воспитываются дети с особенностями развития.

Артистка также хочет снять фильм с участием «солнечных» актеров – людей с синдромом Дауна. «Такие фильмы есть во всех странах. Я думаю, пришел черед это сделать и в России. Короче, всё в порядке, никаких депрессий, планов громадьё... Я точно знаю: в 50 – жизнь только начинается», — заявила звезда.

Сейчас Эвелина в прекрасном настроении, но накануне юбилея у нее была депрессия.

Осенью 2017 года Бледанс призналась, что развелась с Александром Семиным. Свое расставание они скрывали почти год. Ради шестилетнего сына Семена, который родился с синдромом Дауна, экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения.