Дочь Майкла Джексона отметила 21-летие вместе с бойфрендом

Дочь Майкла Джексона отметила 21-летие вместе с бойфрендом
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

Пэрис Джексон (Paris Jackson) исполнился 21 год. В честь дня рождения дочь покойного короля поп-музыки решила устроить вечеринку на открытом воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка отправилась за продуктами вместе со своим бойфрендом – молодым музыкантом Гэбриэлом Гленном (Gabriel Glenn). Репортеры застали звездную пару на выходе из магазина в Западном Голливуде.

Legion-Media

Гэбриэл вез тележку с покупками для барбекю, а Пэрис, улыбаясь, шла рядом. Она держала букет красных тюльпанов. Дочь Майкла Джексона была в комбинезоне этнического стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные не скрывали своих чувств. Они целовались перед камерами и выглядели счастливыми.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Пэрис отпраздновала 21-летие с бойфрендом и лучшим другом. «Наши планы о кемпинге провалились, но зато я насладилась рыбными тако с двумя самыми близкими людьми в моей жизни», — поделилась модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

По всей видимости Пэрис удалось справиться с депрессивными мыслями. Ранее стало известно, что Джексон попыталась покончить с собой из-за громкого скандала вокруг документального фильма о ее отце «Покидая Неверленд». Девушка потеряла много крови и была госпитализирована.

Недавно в фильме о Майкле Джексоне обнаружили противоречия.