В новом проекте ТНТ Ольга Бузова будет искать «мужчину без памперсов»

В новом проекте ТНТ Ольга Бузова будет искать «мужчину без памперсов»

Ольга Бузова провела пресс-конференцию, посвященную запуску ее собственной криптовалюты Buzcoin. Однако журналистам она рассказала не только о новом проекте, но и о своем участии в новом телепроекте, где будет искать мужчину своей мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые на телевидении запускается такого рода проект. Не думала, что придется об этом говорить, но я привыкла быть откровенной с вами. Больше чем год я нахожусь одна, и я могу сказать вам честно, что я не робот, я девушка, но многие об этом забывают. Если вы думаете, что я могу находиться без любви всю жизнь, то это не так.

Мне придется признаться, что нет мужчины рядом. И их не было с момента моей личной драмы. Это так. По-моему, это уже какая-то проблема. И поскольку у меня нет времени на личную жизнь, я решила дать свое согласие на участие в новом шоу на канале ТНТ, где я буду искать свою любовь. Мне нужен мужчина без памперсов», — поделилась Бузова с журналистами.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, материальные ценности для нее не слишком важны. «Мне главное - чувствовать себя защищенной. Мужчины будут проходить на этом проекте жесткий кастинг. Если мужчина захочет со мной сфотографироваться, он сразу пойдет вон. Мне не нужен тот, кто захочет мелькать в моих сториз. Нужна искренность», — рассказала Бузова изданию «СтарХит».

Напомним, канал ТНТ открыл кастинг, чтобы найти Ольге Бузовой вторую половинку. Участие в отборе могут принять «амбициозные парни и состоявшиеся мужчины, творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, старт-аперы, айтишники и многие другие» в возрасте от 18 до 40 лет.