Младший сын Яны Рудковской рассказал, как его наказывают в «темной комнате»

Младший сын Яны Рудковской рассказал, как его наказывают в «темной комнате»

В Сети не утихают споры о методах воспитания продюсера Яны Рудковской, которая растит пятилетнего сына Сашу от фигуриста Евгения Плющенко. Можно ли бить ребенка ремнем, воспитывая будущего олимпийского чемпиона?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что мама его бьет, сказал сам Саша. Яна Рудковская давала интервью порталу Peopletalk.ru, и журналисты попросили ее сына рассказать, как мама его воспитывает. Тогда мальчик проговорился про «темную комнату» и ремень. Новость не осталась незамеченной даже для иностранных изданий.

фото из открытых источников

Продюсер, попав под лавину критики, попыталась оправдаться. Она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «специальное интервью», в котором ее сын рассказал, как его на самом деле наказывают.

В видеозаписи Саша уверяет, что хотя он и знает про «ремень и тряпку», родители никогда его не бьют. А в темную комнату родители сажают его редко и только «за дело». Саша признался, что боится темноты, «вдруг там сидит какая-нибудь мумия или вампир».

фото из открытых источников