Макс Барских устроил в метро флешмоб с младенцами в новом клипе «Делай громче»

Макс Барских устроил в метро флешмоб с младенцами в новом клипе «Делай громче»

Макс Барских представил клип на песню «Делай громче». Новая работа музыканта кардинально отличается от его предыдущих композиций. В поисках нового поп-звучания автор экспериментирует с музыкой, смешивая Edm, future bass и hip hop, чтобы получить «кислотный дэнс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-служб

«В "Сделай громче" я пою о человеке, который по зову сердца начинает новый путь, открывает новые страны, не боясь быть в них незамеченным и ненужным. Этот персонаж очень близок мне: за 28 лет я не раз делал отчаянные поступки, которые кардинально меняли мой путь и качество жизни... И на каждых витках этих изменений я чувствовал себя увереннее. И поэтому благодаря своей музыке я хочу поделиться со своим слушателем одним простым секретом: если слушаешь свое сердце, всегда знаешь, по какой дороге идти...» — поделился Макс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивы пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером видео выступил продюсер Макса Алан Бадоев. Съемки проходили четыре дня в одиннадцати разных локациях. В проекте были задействованы 94 актера и 48 человек съемочной группы.

Архивы пресс-служб

«Я решил создать историю, в которой персонаж Макса – это Ангел. Он курирует души тех, кто слышит себя, а значит, слышит подсказки своего Ангела. Центральное место действия клипа – подземный мир метрополитена. Именно там проходят миллионы людей за сутки. Кто-то из них оглушен рутиной, а кто-то слушает свое сердце и верит в мечты. Именно их главный герой и ведет к успеху», — рассказал о работе Бадоев.

Нажми и смотри