«Питер, надо жить»: знаменитости записали видео в поддержку Петербурга

«Питер, надо жить»: знаменитости записали видео в поддержку Петербурга

Звезды отечественного шоу-бизнеса объединились, чтобы выразить слова поддержки жителям Санкт-Петербурга, где 3 апреля произошел теракт. Накануне видео со словами поддержки появилось в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница «Евровидения-2017» Юлия Самойлова, певицы Валерия и Виктория Дайнеко, певцы Александр Маршал, Стас Михайлов, Николай Басков, рэпер Джиган, продюсер Иосиф Пригожин, звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алена Водонаева, Айза Анохина и другие выразили свою поддержку всего в трех словах: «Питер, надо жить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящий момент начался сбор средств на лечение людей, пострадавших во время теракта. Одна из них – Эвелина Антонова, которой государство отказывается оплачивать пластические операции. Девушка, которая находилась ближе всего к террористу-смертнику, получила сильнейшие травмы во время взрыва, ее лицо было испещрено осколками, и теперь родители Эвелины собирают средства на пластику, которую пострадавшей необходимо оплатить самой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однокурсница и подруга написала об Эвелине: «Эвик приходит в сознание, но очень слаба. Глазки спасли, нос был оторван (пришили), лицо... не знаю, как и описать. Впереди еще 2 операции, одна из которых – пластическая. Все мы понимаем, что значит для девушки красивое лицо, а ведь террорист взорвался прямо перед ней. Нет слов, правда... Она жива, ребят, жива!»

По реквизитам этих карт можно девушке можно помочь:

Карта «Сбербанка»: 639002559001907367

Получатель – Антонов Александр

4272290056661465

Получатель – Антонова Кира

Валька Кирсанова
Валька Кирсанова 05 Апреля 2017, 13:06
больше всего удивляют зарубежные звезды типа майли сайрус, которые снимают ролики о том, как они ревут, когда происходит теракт в европе или где-нибудь ещё и что терроризм - это плохо, зато когда это случилось в России -- "плевать вообще, пусть горят".