Пациенты возмущены ценами в клинике Елены Малышевой

Пациенты возмущены ценами в клинике Елены Малышевой
Personastars

Телеведущая и доктор медицинских наук, 56-летняя Елена Малышева в марте открыла в Москве свой первый медицинский центр. Журналисты поспешили выяснить, во сколько же обойдутся пациентам услуги клиники. Издание «Собеседник» сообщает, что цены там довольно высокие, даже по московским меркам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Так, первичный осмотр у врача обойдется в 10-15 тысяч рублей. Стоимость операций, например, «по поводу храпа» (так процедура названа в прайс-листе), доходит до 200 тысяч рублей (в среднем по Москве за эти деньги можно совместить исправление перегородки с эстетической ринопластикой).

vk.com/clinicamalyshevoy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Граждане неоднозначно отнеслись к открытию центра Малышевой и его ценам: «Ох, сколько этих центров и все для богатых, а простые люди как ходили в поликлинику, так и будут ходить, как умирали так и будут умирать. Увы эта радость опять не для нас!!», «Просто развод на деньги и не более того! Особенно Малышева тот еще врач!!», «Не к добру это в чужой беде деньги сколачивать, не зря говорят — "На чужом несчастье, не построишь свое счастье!" (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

фото из открытых источников