18+

18+! Хакеры опубликовали «голое» фото жены футболиста Павла Мамаева

3 марта хакеры взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 25-летнего певца Влада Соколовского и опубликовали на его странице обнаженные фотографии Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова.
18+! Хакеры опубликовали «голое» фото жены футболиста Павла Мамаева
Тwitter.com

3 марта хакеры взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 25-летнего певца Влада Соколовского и опубликовали на его странице обнаженные фотографии Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова. Соколовский, как и его подписчики, был шокирован опубликованной на его странице информацией и быстро принял меры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певцу удалось восстановить аккаунт, однако за это время от него отписались десять тысяч пользователей. Влад извинился перед Алексеем и Юлией и заявил, что он не имеет никакого отношения к появлению в его аккаунте фото супругов. «Извините дорогие коллеги, что это было сделано именно через мой аккаунт, но как вы все понимаете, никто не застрахован от этого...» — написал Соколовский в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовал видеообращение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Влад Соколовский (@vs20)

Всего через пару дней хакеры взломали Twitter Соколовского и опубликовали там фотографию обнаженной супруги футболиста Павла Мамаева Аланы, сообщает портал life.ru.

Тwitter.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Взломщики предложили всем желающим приобрести компромат на девушку – видео и фото эротического содержания, а также доказательства того, что она занималась эскортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
фото из открытых источников

Недавно в Сеть попали голые фото Эммы Уотсон и Аманды Сейфрид, а прошлой весной — откровенные снимки певицы Наташи Королевой и ее супруга, стриптизера Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан. Самый громкий скандал с пикантными фотографиями знаменитостей произошел в 2014 году в США: в руки хакеров форума 4chan попали сотни фотографий обнаженных звезд из их личных хранилищ iCloud. В Сеть утекли домашние снимки Дженнифер Лоуренс, Кейли Куоко, Кейт Аптон, Арианы Гранде, Кирстен Данст, Леи Мишель и еще около ста знаменитостей.