Виктория Бекхэм обучает четырехлетнюю дочку живописи

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / Rex

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) часто рассказывает в интервью, что хочет вырастить из малышки Харпер настоящую леди, поэтому водит ее на балет, учит шитью и рисованию. Недавно Вики опубликовала снимок, на котором четырехлетняя девочка пишет маслом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харпер на фото работает на пленэре. Судя по всему, она рисует бассейн и цветы, но явно тяготеет к абстракционизму. Поклонники семейства Бекхэм пришли в восторг от фото, особенно они хвалили шикарные волосы малышки. Известно, что Дэвид запрещает Виктории стричь девочку. Ножницы ни разу не касались волос Харпер, поэтому они отрасли уже до пояса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-футболист также признается, что если с сыновьями старается быть строг, то перед Харпер он «совершенно безоружен». Малышка, судя по всему, это знает, поэтому вьет из отца веревки! Недавно она заставила его шить платья для своих кукол!

Дэвид и Виктория Бекхэмы поженились 16 лет назад. В браке у них родились четверо детей: самому старшему из них, Бруклину, сейчас 16 лет, а младшей Харпер — 4 года. Родители особое внимание уделяют воспитанию девочки. Мама водит ее на маникюр и прививает вкус к моде, а папа окружает заботой и проводит с крошкой любую свободную минуту. В одном из интервью Дэвид признался, что после троих мальчишек особенно сильно мечтал о дочери.