Анна Седокова ищет таланты

«Все, кто верит в свой талант и хочет рискнуть, пишите мне», — объявила певица Анна Седокова.
Анна Седокова ищет таланты

Певица Анна Седокова решила перепрофилироваться в продюсера и создать собственный крутой проект.
«Сегодня у музыкально одаренной молодежи, с одной стороны, множество возможностей заявить о себе миру и прославиться, – говорит Анна. – С другой стороны, как мы все видим, даже громкие музыкальные конкурсы и победы в них не гарантируют исполнителю долгой творческой жизни. То ли не так эти люди талантливы, то ли они просто не знают правил игры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три своих последние трека и видео Седокова спродюсировала самостоятельно и. видимо, почувствовала силы заняться кем-то еще:
«Хочу расти и развиваться, мне стало тесно в рамках исполнителя и автора. У меня есть опыт видеть, учить и развивать. Над новым проектом , а это скорее всего будет группа , я планирую работать с самыми модными DJ и аранжировщиками не только Украины и России, но и Великобритании и США».

Ты уже заинтересовалась идеей Анны? Тогда читай дальше:
«У меня за спиной немалый опыт работы в украинском и российском шоу-бизнесе, и мне кажется, пришло время поделиться им с тем, кому необходимы совет и дружеское участие. Поэтому все, кто верит в свой талант и хочет рискнуть, могут обратиться ко мне по адресу sedokovamusic@gmail.com».

Олеся Адамович
Олеся Адамович 05 Апреля 2013, 11:23
Очень интересный проект, зная, то, что Аня всегда добивается своих целей, можно смело говорить о том, что он будет успешен! Удачи Ане и всем ребятам!