«Я забрала ребенка!»: Саша Кабаева развелась с бывшим мужем Аланы Мамаевой

«Я забрала ребенка!»: Саша Кабаева развелась с бывшим мужем Аланы Мамаевой
фото из открытых источников

27-летняя Александра Кабаева поставила точку в браке с 44-летним Александром Липовым. Фотомодель сообщила о произошедшем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейный союз был расторгнут на судебном заседании. Сашу обрадовал статус свободной женщины. Она намерена сконцентрироваться на работе и воспитании 1,5-годовалого сына Демида.

Кабаева выложила эмоциональное видео, в котором показала счастливые и грустные моменты личной жизни. В ролике можно увидеть радостную и рыдающую инстадиву. Та обнародовала кадры, сделанные в роддоме и с малышом. Девушка призналась, что давно хотела порвать с избранником, который вышел из тюрьмы в феврале прошлого года.

«Нас развели! Я больше не хочу поднимать эту тему никогда. Да, это очень печально, что так получилось. Я за полноценную семью. У меня пример моих родителей, они всю жизнь вдвоем – и в горе, и в радости. Я подумала, что мне нужно так же. Я не жалею, что боролась столько времени беременная, я не жалею ни на секунду, что всё, что я прошла, было именно таким. Потому что у меня есть прекрасный сын, за что я Саше благодарна!» — указала молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелец сети бойцовских клубов Lipovoy Gym Imternational Александр Липовой отбывал наказание по обвинению в мошенничестве. Чемпион мира занял знакомому 4,5 миллиона рублей. Мужчина отказался возвращать долг, и Липовой пошел в полицию. Затем он пообещал должнику добиться для него условного срока за вознаграждение в 14,5 миллиона рублей. Александра задержали при получении денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Кабаева с сыном Демидом
Саша Кабаева с сыном Демидом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кабаева отметила, что сама создала картинку идеального мира, которая не отвечала действительности. Она напомнила, что бывшая жена возлюбленного – Алана Мамаева — лишила его отцовства.

«Я сама подумала, что со мной такого не будет, как с первой женой. И там, как ни странно, тоже мама ее виновата и она сама. Но, как показала практика, двух плохих не бывает... Я ушла одна, забрав 5 собак, ребенка в неизвестность, не к другому, ни куда-то в лучшую жизнь, а просто убежала от слез. Но, как показала практика, я сделала правильный выбор. Желаю ему только счастья. В брак я заходила по любви, а счастье обрела в разводе! Точка», — подытожила Кабаева.

Фотомодель и кикбоксер сегодня развелись
Фотомодель и кикбоксер сегодня развелись
фото из открытых источников

Саша тяжело перенесла беременность, которая была под угрозой. Модель разрыдалась при выписке из роддома.

В прошлом месяце решили развестись Евгений Папунаишвили с Салимой Бижабер. Красотка-итальянка обвинила мужа в изменах, которые не стала терпеть.