«Я переживала за платье»: Анна Седокова в провокационном наряде смутила девушек

«Я переживала за платье»: Анна Седокова в провокационном наряде смутила девушек
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова поделилась видео со своего первого в этом году концерта. Певица вышла на сцену в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «ВИА Гры» после скандала на Первом канале порадовала поклонников живым выступлением. Анна выбрала для концерта пикантное платье цвета свежей травы.

Облегающий наряд с головокружительным декольте и объемными рукавами-фонариками подчеркнул роскошную фигуру звезды и ее красивую пышную грудь. Седокова собрала волосы в высокий пучок, украсила шею шикарным колье и надела изящные босоножки. Артистка выглядела потрясающе сексуально.

Фанаты тепло встретили Седокову и подпевали ей. Фолловеры звезды также оценили ее выступление и роскошный образ.

«Нереальная! Образ просто огонь!», «Какое же роскошное платье! Цвет бомбический! Анна, вы на высоте!», «Очень красивая, изящная! Огонь изнутри», «Изумруд ты наш!», «Фигура просто обалденная!», «Я переживала за платье, хорошо, что ничего не вылетело», «Опасное платье! Вы в нем прекрасны!» — высказались пользователи.

Оцени образ Анны
Роскошный
Вульгарный

После концерта Анна отправилась на вечеринку Филиппа Киркорова, которую он устроил в честь своей подопечной Наталии Гордиенко. Певица презентовала композицию Sugar, с которой отправится на «Евровидение-2021».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова появилась на мероприятии в миниатюрном облегающем платье с «хищным» принтом. Многодетная мама вела видеорепортаж с места событий. Ей удалось поймать в кадр Иосифа Пригожина, который пришел на вечеринку с женой Валерией, Давида Манукяна, раздававшего интервью журналистам, и Ларису Долину.

Анну восхитил внешний вид артистки. «Какая красивая Лариса Долина! Просто посмотрите! Какая она!» — поразилась Седокова. На торжестве поп-король российской эстрады сделал неожиданное заявление, обратившись к Давиду Манукяну.

Недавно Анна оказалась в центре скандала. Поп-звезда стала героиней передачи «Сегодня вечером». В эфире шоу показали ролик о личной жизни певицы, который ее возмутил. Седокова покинула студию программы. Позже она объяснила, почему так поступила.