«Папина копия! Маша разобьет сердца!»: муж Леры Кудрявцевой похвастался дочерью

«Папина копия! Маша разобьет сердца!»: муж Леры Кудрявцевой похвастался дочерью
фото из открытых источников

33-летний Игорь Макаров опубликовал умилительные кадры. Хоккеист показал свое редкое детское фото, которое сопоставил со снимком двухлетней дочери Маши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летняя Лера Кудрявцева счастлива во втором браке. Звезда шоу «Секрет на миллион» воспитывает Марию вместе с возлюбленным. Макаров обожает жену и ребенка. Однако он часто слышит о том, что девочка – вылитая мама. Игорь решил «восстановить справедливость» - доказать, что это нет так.

Спортсмен обнародовал архивную фотографию, на которой он еще мальчик. Он позировал в стильном наряде. Мама одела его в рубашку и брюки. Модный образ помогла создать широкополая соломенная шляпа.

Игорь Макаров и его дочь Маша
Игорь Макаров и его дочь Маша
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь запечатлен в эмоциональный момент. Он чем-то был недоволен и бурно выражал негодование.

Маша позировала в хорошем настроении. Лера нарядила крошку в светлое платье с принтом в виде нарисованных девочек. Голову девочки украсила задорная прическа. Кудрявцева сделала своей любимице два хвостика. Звездная наследница широко улыбалась, глядя в объектив камеры.

Лера Кудрявцева с семьей
Лера Кудрявцева с семьей
фото из открытых источников
Маша больше похожа на:
маму
папу

Поклонники адресовали дочери Кудрявцевой и Макарова комплименты. Фолловеры часто восторгаются внешностью девочки. У нее светлые волосы, как у матери, и большие голубые глаза, унаследованные от отца. Фанаты полагают, что Маша растет способной, артистичной и харизматичной. Ей прочат творческую профессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папина копия! Чудо как хороша!», «На маму и папу похожа. На обоих сразу», «Да вылитый папка!», «От осинки не родятся апельсинки», «Маленькая ваша копия», «Одна семейка!», «Яблочко от яблоньки», «Папина дочка», «Одно личико у вас на двоих», «Эти глазенки – озера, как же она прекрасна!», «Ну актриса – не иначе. Этот взгляд», «Бедные мальчики будут. Ох, Маша разобьет сердца!», «Юная прелестница и покорительница всех взрослых вокруг», — растрогались фолловеры.

Ранее Игорь показал своих любимых в шортах. Маленькая Маша обрадовала маму бьюти-процедурой. «Хитрющий взгляд» малышки умилил поклонников.

Макаров опубликовал забавный ролик с дочерью. Она обрадовала его зажигательным танцем.