«Она меня выгнала»: исполнитель роли Сталина обвинил возлюбленную в краже 4 млн

«Она меня выгнала»: исполнитель роли Сталина обвинил возлюбленную в краже 4 млн
Кадр из видео

60-летний Игорь Гузун стал героем ток-шоу. Артист обвинил в своих бедах возлюбленную – Ольгу Смирнову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузун начал карьеру в 90-х. Колоритная внешность актера напоминала режиссерам Иосифа Сталина. Актер играл советского лидера в фильме «Бессмертная война», сериалах «Приключения мага» и «Дом образцового содержания». Но это не принесло счастья двойнику генералиссимуса. Игорь пять раз неудачно пытался создать семью. Недавно выяснилось, что Гузун остался без крыши над головой, из-за чего скитается и просит милостыню.

Артист всегда оставлял имущество женщинам после расставания. Когда однажды поклонники узнали о его тяжелом положении, то нашли ему приют в доме престарелых. Там он завел переписку с Ольгой. У них завязались отношения.

«Вроде всё было хорошо: у меня появились предложения, кастинги, начались съемки — я заработал почти 4 миллиона. Думал, что куплю квартиру. Жил у Оли в Королеве на съемной квартире. Ничего не предвещало беды. Я доверил ей документы, деньги. Она всё время приносила выпивку, котлеточки», — сказал актер в ток-шоу «На самом деле». В какой-то момент он ушел в запой «от радости», после чего и оказался за дверью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гузун пожаловался на алчную возлюбленную
Гузун пожаловался на алчную возлюбленную
Кадр из видео

«Очнулся и сразу спросил про деньги, а она: "Ничего не знаю, я купила квартиру". Уверен, что она сознательно меня спаивала. Начались скандалы, я требовал вернуть накопления, а она меня выгнала и поменяла все замки», — пожаловался Гузун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга согласилась ответить на его претензии, но с рядом условий. Она отказалась от проверки на полиграфе и вышла в студию в маске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смирнова заявила, что миллионы Гузун подарил ей сам. Девушка пустила финансы на покупку жилья. «Я бы не выставила Игоря, не преврати он дом в шалман. Приходишь поздно с работы, а там три каких-то чела валяются. Его дружки стали таскать из дома вещи», — сказала Ольга. Исполнителю роли Сталина было что предъявить и бывшей спутнице – Ольге Мизиной, с которой прожил 10 лет и воспитывал общего сына.

«Купил двухкомнатную квартиру в Бердянске. Они там поселились. Требую 50 процентов стоимости недвижимости, хочу, чтобы всё было уже по справедливости. Почему я каждой что-то покупаю, а они в итоге меня кидают – и я остаюсь на улице?» — пояснил Гузун.

Полиграфолог Роман Устюжанин поговорил с гостями студии. Эксперт пришел к выводу, что Смирнова купила квартиру на свои деньги, а сам Игорь не заботился о пятерых детях от разных мам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга ответила на обвинения Игоря
Ольга ответила на обвинения Игоря
Кадр из видео

Сын артиста был подавлен его предательством. «Папа бросил нас с мамой и претендовал на квартиру, чтобы ее продали. Так мы остались с одним чемоданом в руках и начинали все с нуля. Это был огромный психологический удар», — отметил Георгий Гузун. Устюжанин также выяснил, что Гузун действительно разрешал любимой распоряжаться его финансами. Актер разразился гневной тирадой в адрес Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За конфликтом наблюдала коллега Игоря – актриса Ольга Спиркина. «Только что ты сказал ключевую фразу, которую не надо было говорить: "А я ее не любил". Ты сейчас признался, что ты циничный, продуманный человек. Зачем ты с ней сходился? Потому что так было удобно? Но и поверить в то, что Оля белая и пушистая, нельзя», — добавила звезда сериала «Ранетки».

Георгий не забыл предательства папы
Георгий не забыл предательства папы
Кадр из видео
На чьей ты стороне в конфликте?
Игоря
Ольги

Недавно отец Жанны Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в краже нескольких миллионов рублей. Владимир Копылов подготовил соответствующий иск.

Невеста певца Данко уличила няню в избиении своего ребенка. Однако сама Мария Силуянова не отличилась добрым нравом.

Жена актера сериала «Склифосовский» обвинила его любовницу в обмане. Оказалось, что девушка замужем и у нее есть ребенок.