«Наш день начинается с поцелуя»: Шуфутинский раскрыл секрет счастливого брака

«Наш день начинается с поцелуя»: Шуфутинский раскрыл секрет счастливого брака
PersonaStars

72-летний Михаил Шуфутинский рассказал о семейных отношениях. Певец отметил, какие качества он ценит в своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Захарович счастлив в браке с танцовщицей Светланой Уразовой. Она младше музыканта на 30 лет. Но столь внушительная разница их не смущает. Супруги трепетно и нежно относится друг к другу.

Певец и его избранница знакомы уже 25 лет. Совсем юной девушкой она пришла устраиваться к нему в коллектив на подтанцовку. Михаил Захарович уверяет, что сразу влюбился в нее, но Уразова не отвечала ему взаимностью. На то была весомая причина – Шуфутинский еще был женат, а разрушать чужой брак она не планировала.

Михаил Шуфутинский с женой Светланой
Михаил Шуфутинский с женой Светланой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти супруги он всё же добился внимания строптивой красотки, они поженились. Исполнитель отметил, что все важные решения они принимают совместно и во всем советуются друг с другом. «Мы всё делаем вместе. Скоро собираемся отдыхать. Мы вместе принимаем решение, куда ехать. Не может быть такого, что жена хочет в одну сторону, а муж – в другую. Нет, только вместе», — заметил артист.

Шансонье рассказал, без чего не обходится ни одно его утро. «Каждый наш день начинается с поцелуя. Я просыпаюсь и спрашиваю у жены: "Ты не хочешь меня поцеловать?" Она отвечает: "Конечно хочу!" – и целует. Вот в чем наш секрет счастливой жизни», — отметил Михаил.

Шуфутинский также подчеркнул, что именно рядом со Светланой он чувствует себя по-настоящему счастливым. «Мне вообще нравятся женщины покорные, потому что я сам с характером!» — заявил исполнитель хита «Третье сентября» в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Захарович был женат трижды. Наиболее длительные отношения у него были со второй супругой, Маргаритой. Они прожили в браке 44 года. Женщина скончалась в 2015 году. У артиста есть двое взрослых детей – 48-летний Дэвид и 46-летний Антон.

Светлана — третья жена Шуфутинского
Светлана — третья жена Шуфутинского
PersonaStars

Шуфутинский рассказал о трагедии, которая произошла в его жизни. Певец вспомнил, как погибла его мама.

Артист признался, что ему пришлось долго добиваться Светлану. Но в итоге она согласилась стать его женой.

О других секретах счастливых браках звездных мужей можно прочитать здесь.