«Мой любимый»: Алла Пугачёва публично призналась в чувствах Максиму Галкину

«Мой любимый»: Алла Пугачёва публично призналась в чувствах Максиму Галкину
PersonaStars

44-летний телеведущий попробовал себя в роли модели. Максим Галкин напросился на комплимент 71-летней Аллы Пугачёвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения известных артистов, которым многие завистники прочили недолговечную жизнь, всё такие же крепкие и гармоничные. Супруги наслаждаются тихой семейной жизнью в своем замке в подмосковной деревне Грязь, воспитывают детей и не стесняются демонстрировать нежные чувства.

Максим стал героем портретной фотосессии. Снимки звезды Первого канала сделал модный фотограф Владимир Широков. На первом кадре муж Примадонны предстал нахмуренным с взъерошенными волосами. На втором он мило улыбался, прикрыв глаза. На третьем Максим что-то пытался объяснить, направив указательный палец в сторону фотографа. На последнем кадре он с улыбкой поправил прическу. «Какая фотка лучше из четырех?» — задался вопросом Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин на 1 кадре
Максим Галкин на 1 кадре
фото из открытых источников
2
2
фото из открытых источников

Одной из первых отреагировала Алла Борисовна. Она дала понять, что ей больше нравится, когда молодой муж улыбается. Народная артистка СССР отметила 2 и 4 фото. Примадонна не удержалась от нежности в адрес Максима. «Мой любимый», — обратилась к мужу Пугачёва. «Спасибо, любимая», — ответил ведущий программ «Сегодня вечером» и «Лучше всех».

Звездные знакомые Галкина также оценили его модельные данные. «Не кокетничай, все хороши!» — заявила Олеся Судзиловская. «Мне нравятся все!» — сообщила Наташа Королёва. «На третьей хорошо вышел палец. В принципе, все — огонь!» — добавил Игорь Николаев. Свои варианты также предложили Алика Смехова, Анита Цой, Елена Малышева, Юлия Проскурякова, Ирина Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения поклонников шоумена разделились. Многие заявили, что им нравятся все снимки, другие обратились с теплыми словами. «Какие у вас с Аллой красивые отношения», «Первое фото. Ваша прическа – огонь. У меня такая же по утрам», «Красавец со всех сторон и на всех фото», — написали фолловеры Галкина.

3
3
фото из открытых источников
4
4
фото из открытых источников
Ты согласна с выбором Примадонны?
Да
Нет

Алла Пугачёва и Максим Галкин начали встречаться в 2001 году. Через четыре года они начали жить вместе. В 2011 году артисты решились на поход в загс, несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте. Четыре года назад певица и юморист обвенчались. Церемония прошла в Михайло-Архангельском храме села Бушарино Одинцовского района. Супруги воспитывают семилетних двойняшек Лизу и Гарри, рожденных с помощью суррогатного материнства.

Россияне признали Пугачёву самой женственной представительницей прекрасного пола. Как свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, певица обошла Анджелину Джоли. Алла Борисовна примерила впечатляющий образ. Звезда появилась на дне рождения Вячеслава Зайцева. Отар Кушанашвили откровенно рассказал о конфликте с Примадонной, которая не захотела терпеть нападки скандального журналиста.