Кудрявый блондин остался в прошлом: Егор Крид кардинально сменил имидж

Кудрявый блондин остался в прошлом: Егор Крид кардинально сменил имидж
PersonaStars, фото из открытых источников

26-летний Егор Крид решился на преображение. Певец избавился от светлых волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Сердцеедка» – заядлый модник. Егор не боится экспериментов с имиджем и критики со стороны окружающих. В последнее время он был платиновым блондином с химической завивкой, артист регулярно делал темный маникюр.

Певец решил, что весна – лучшее время для перемен, и совершил бьюти-преображение. Наставник шоу «Голос. Дети» поделился роликом: он состриг кудряшки и перекрасил волосы в темный цвет.

Нажми и смотри

Прическа изменилась кардинально. Теперь у Крида темные прямые волосы, гладко зачесанные назад. Это добавило его образу мужественности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что ради образа рокового брюнета Егору пришлось покрасить не только пряди, но и брови. После такого эксперимента его светлые глаза выглядят еще выразительнее.

Егор – любитель яркого провокационного маникюра. За это он часто подвергается хейту в соцсетях. Пользователи считают, что накрашенные ногти смотрятся слишком легкомысленно. Кроме того, они никак не могут украшать руки члена жюри детского шоу, который своим внешним видом подает пример подрастающему поколению.

Егор любит яркий маникюр
Егор любит яркий маникюр
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобное мнение высказала и певица Клава Кока. Артистка подчеркнула, что не понимает, зачем мужчинам красить ногти. Поп-звезда осуждает тех, кто это делает. Исключение, по ее мнению, составляет лишь один человек – скандальный рэпер Моргенштерн.

В последнее время на Егора обрушилась волна критики. Далеко не все рады тому, что поп-исполнитель стал наставником в популярном шоу. Ведущий Первого канала Дмитрий Нагиев высказал свое мнение об экс-артисте лейбла Black Star. Шоумен подчеркнул, что Криду самому еще необходимо учиться.

Певец недавно рассекретил свои отношения. Его избранницей оказалась популярная тиктокерша Валя Карнавал. Молодые люди некоторое время скрывали роман, но вскоре всё же признались, что между ними настоящие чувства. Звездная пара отдохнула в гостеприимном Дубае. Нежные кадры из отпуска умилили пользователей.