«Голос дрожит»: Кейт Миддлтон потряс мальчик, который хотел спрыгнуть с моста

«Голос дрожит»: Кейт Миддлтон потряс мальчик, который хотел спрыгнуть с моста

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вместе с 38-летним принцем Уильямом (Prince William) вышли в онлайн-эфир. Они затронули серьезную тему, из-за которой герцогиня едва не расплакалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевские супруги переживают кризис монархии на фоне скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри. Тем не менее они продолжают выполнять обязанности, помогая подданным. Так, герцоги оказали поддержку семье, в которой 12-летний мальчик хотел спрыгнуть с моста.

Кейт и Уильям связались с его отцом через Zoom. Жена принца выбрала для серьезной беседы сдержанный элегантный образ. Она надела черную блузку в белый горошек с темными джинсами. Миддлтон собрала волосы в «мальвинку», а в макияже сделала акцент на глазах. Принц предпочел классический образ в нейтральных тонах.

Кейт и Уильям узнали, что помогли спасти жизнь ребенку
Кейт и Уильям узнали, что помогли спасти жизнь ребенку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги узнали, что ребенок обратился в сервис психологической поддержки Shout. Волонтеру удалось отговорить мальчика от действия, которое привело бы к трагедии. Миддлтон едва сдерживала слезы, слушая британца. «Будучи родителем, я не могу представить, как вы это пережили. Для родителей получить звонок с таким сообщением о ребенке — это самый страшный ночной кошмар», — нашла в себе силы сказать Кейт.

Британцы отметили прекрасную работу герцогов Кембриджских. Именно по инициативе супругов был создан сервис Shout. Многие также восхитились тем, что монархи продолжают активную работу независимо от личных семейных драм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы не Кейт и Уильям, какая бы трагедия могла случиться!», «У герцогини дрожит голос... Видно, как она переживает за других. А ведь они с Уильямом сейчас сами не в самой лучшей ситуации», «Королева должна гордится внуком и Кейт», «Кейт и Уильям — удивительные люди! Они достойны стать правителями Британии», — написали подданные Елизаветы II.

Супруги впервые появились на публике после того, как Меган обвинила их в распространении ложной информации о себе и Гарри. Герцогиня Сассекская заявила, что главными инициаторами травли были Кейт и Камилла Паркер-Боулз. Елизавета II в ужасе от кризиса в семье. Ее утешили трогательным подарком.