«Влюбленные молодожены»: Кейт Миддлтон совершила романтическую прогулку с мужем

«Влюбленные молодожены»: Кейт Миддлтон совершила романтическую прогулку с мужем
Legion-Media

Герцоги Кембриджские находятся с трехдневным визитом в Ирландии. 38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 37-летний принц Уильям (Prince William) насладились сельским уединением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги побывали на вершине утеса в прибрежной зоне сельской Ирландии. Они посетили исследовательский центр Teagasc Animal and Grassland в графстве Мит. Для поездки герцогиня сменила элегантные платья и туфли на образ в стиле casual. Она надела синие облегающие джинсы, удлиненную ветровку цвета хаки от Dubarry и практичные кожаные сапоги.

Особое очарование сдержанному look придала блузка Bella от Barbour x Alexachung в стиле pussybow. Это бежевая рубашка с клетчатым принтом и воротником-галстуком стоимостью £100 (около 8500 рублей).

Кейт и Уильям насладились прогулкой в красивой местности графства Мит
Кейт и Уильям насладились прогулкой в красивой местности графства Мит
Getty Images
Кейт идет стиль casual?
Да
Нет

Кейт и Уильям неспешно прошли по залитой солнцем тропе на полуострове Хаут. Это популярное туристическое место к востоку от центра Дублина, которое ежегодно привлекает тысячи посетителей. Герцогиня держала мужа под руку и обменивалась с ним эмоциями с нежной улыбкой на лице. Супруги выглядели как влюбленные молодожены, в отношениях которых царит романтика. Кейт обняла мужа для совместной фотографии перед встречей с министром окружающей среды Ирландии Ричардом Брутоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они сказали, что не могли приехать в Ирландию и не увидеть береговую линию. Их желание исполнилось. Они увидели это место в хороший солнечный день. Обычно здесь завывает ветер, но сегодня действительно было красиво. Они не могли бы быть счастливее», — отметил Брутон, поддавшись романтическому настрою королевской пары.

Кейт и Уильям приехали в страну, чтобы наладить отношения между Великобританией и Ирландией и успокоить людей в период Брексита, сообщает Daily Mail.

Супруги выглядели как влюбленные молодожены
Супруги выглядели как влюбленные молодожены
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги осмотрели пастбища для скота и испачкали руки, помогая разбивать живые изгороди. Герцоги Кембриджские поговорили с местными фермерами, которые используют результаты исследований центра на практике. Они также встретились с учениками младших классов. Школьники присоединились к сессии, чтобы узнать об окружающей среде, питании и производстве продуктов.

Перед ирландским туром Миддлтон сменила имидж, сделав красивую стрижку. Супруги обсудили с медицинскими работниками животрепещущий вопрос о коронавирусе. Кейт Миддлтон позабавила шутка первой леди Ирландии об отречении Меган Маркл и принца Гарри.