Отец Алеси Кафельниковой заявил об ее отстранении от показов из-за пьянства

Отец Алеси Кафельниковой заявил об ее отстранении от показов из-за пьянства
фото из открытых источников

21-летняя модель часто огорчает звездного отца. Теннисист Евгений Кафельников рассказал о характере единственной наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен признался, что у него с Алесей трудные отношения. Евгений практически не общается с дочерью. Теннисист заявил, что переживает за своего ребенка и винит себя в неудачах девушки. «История с наркотиками началась, еще когда она уехала в бординг-скул в Англию... Меня не было на месте, я не мог всё контролировать, что там происходило», — пояснил Кафельников.

Кафельников переживает из-за разлада с дочерью
Кафельников переживает из-за разлада с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двукратный победитель «Большого шлема» с грустью констатировал, что у дочери не получается построить успешную карьеру из-за избалованности и безответственности. «Мне по большому секрету сказали, что на показы Chanel ее больше не возьмут, потому что она пришла на кастинг в нетрезвом состоянии», — признался звездный отец.

Евгений отметил, что всегда старался помочь Алесе в ее карьере и личной жизни. Он не раз просил за нее. Но Алеся срывала договоренности и заставляла отца краснеть перед влиятельными знакомыми.

«Я много раз просил других дать ей шанс. Мне говорили: "Хорошо, но у нас есть определенные условия, через которые она не должна переступать". Но она всегда переступает. Я реально себе должен поставить памятник за то, что я испытал. Не лукавлю», — отметил Кафельников в эфире телеканала «Дождь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся пытается добиться успеха с fashion-индустрии
Алеся пытается добиться успеха с fashion-индустрии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теннисист рассказал, что из-за проделок дочери он не раз переживал ужасные моменты, когда ему приходилось несколько раз за ночь вызывать скорую помощь. Спортсмена огорчают публичные заявления наследницы. «Ее интервью сводят меня с ума. Во всех словах ее абсолютная ложь. Ни одного слова правды», — подчеркнул Евгений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам экс-первой ракетки мира, он как мог старался наладить отношения с Алесей. Та раскаивалась, целовала его, признавалась в любви, но идиллия длилась недолго. «Потом ей снова черт в голову, и человека будто подменили», — пожаловался отец модели.

Олимпийский чемпион заявил, что всегда выступал против романа дочери с рэпером Pharaoh (Глеб Голубин). Спортсмен выразил уверенность, что 24-летний музыкант плохо влияет на девушку. «Я рэп вообще терпеть не могу, а еще эта история... У меня это вообще аллергию вызывает», — резюмировал Евгений.

Алеся рассказал о трудностях романа с Глебом
Алеся рассказал о трудностях романа с Глебом
фото из открытых источников

Алеся Кафельникова — единственный ребенок самого титулованного российского теннисиста. С мамой дочери, моделью Марией Тишковой, Кафельников давно в разводе.

Недавно девушка пожаловалась на трудности романа с музыкантом. «Быть девушкой рэпера нелегко, приходится учить весь его новый альбом, чтобы потом выставлять селфи-видео в Snapchat и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», — заявила Кафельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Алеся отреагировала на высказывания отца. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она сделала репост записи своего модельного агента Юлии Шавриной. «Я не знаю, зачем нужно так врать на всю страну, унижая свою дочь. Евгений не имеет никакого отношения к карьере Алеси. Он никогда за неё не просил в IMG, Алеся никогда не ходила в нетрезвом состоянии на кастинг. Я никогда не забуду, как после ее первого важного показа Burberry, наплакавшись от счастья, она стала звонить своему отцу, чтобы он порадовался за неё, а в ответ услышала лишь то, что у него болит голова и ему не до неё», — высказалась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шаврина высказала слова поддержки Алесе, которая за последний год заметно повзрослела. «Я верю, что у тебя получится абсолютно всё, о чем ты мечтаешь. У тебя есть люди, которые тебя очень любят и всегда поддержат. Никогда не сдавайся», — обратилась она к девушке. Фолловеры Алеси также выразили ей сочувствие из-за нападок отца. Они адресовали модели теплые слова и одобрение.

Евгений отреагировал на пост. Он обратился с угрозами в адрес агента дочери. «Уважаемая Юлия! Вы хотите, чтобы я полностью заговорил о вашей деятельности?» — написал Кафельников в комментарии.

Кто прав?
Евгений
Алеся

Алеся стала звездой показа Канье Уэста на Неделе моды в Париже. Муж Ким Кардашьян вернулся в мир высокой моды после двухлетнего перерыва. Модель позировала в винтажном платье в популярном французском ресторане. Кафельникова заявила, что не может устроить личную жизнь из-за чрезмерной занятости работой.