«Многие пишут, что я альфонс»: бойфренд Ольги Бузовой захотел сыграть свадьбу

«Многие пишут, что я альфонс»: бойфренд Ольги Бузовой захотел сыграть свадьбу
фото из открытых источников

27-летний артист пооткровенничал на тему романа с 34-летней Ольгой Бузовой. Давид Манукян признался, что видит в возлюбленной будущую супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер рассказал, что еще недавно даже не мог представить себе, что будет встречаться с самой популярной девушкой страны. Задолго до личного знакомства он наблюдал за карьерой певицы через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Давид Манукян и Ольга Бузова на отдыхе
Давид Манукян и Ольга Бузова на отдыхе
фото из открытых источников

После переезда из Новосибирска в Москву молодой человек начал часто посещать различные шоу и концерты для вдохновения. Он снимал на видео выступления будущей возлюбленной, потому что был впечатлен реакцией зала – с выходом исполнительницы хита «Мало половин» на сцену люди вставали со своих мест и начинали подпевать. Блогер публиковал ролики на своей странице и отмечал Бузову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже от Ольги поступила своеобразная обратная связь: она разместила видео, на котором танцевала под песню Давида «Буду пьяным». Манукян поблагодарил ведущую «Дома-2» за внимание к треку. Между ними завязалась переписка.

Инстазвезды решили жить вместе
Инстазвезды решили жить вместе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время бывшая жена Дмитрия Тарасова пригласила блогера сняться в клипе на песню «Лайкер». На площадке и произошло личное знакомство инстазвезд. Тогда Давид понял, что влюбился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня начало тянуть к человеку. Я не хотел уходить после съемок, хотел быть там, говорить с ней. Я сделал первый шаг», – рассказал Манукян в интервью Super. Вскоре после встречи Бузова отправилась искать любовь на проекте «План Б», однако при этом продолжила общаться с новым знакомым. Она тоже почувствовала притяжение к Давиду. Первые признания в чувствах прозвучали еще на расстоянии.

Дальше Манукян решил взять развитие событий в свои руки. Он арендовал квартиру в доме певицы, там же снял офис для работы – организовал всё так, чтобы возлюбленной было максимально комфортно жить вместе.

Нажми и смотри

Артист заверил, что старается обеспечивать звезду. «Многие пишут, что я альфонс. Но я никогда не брал у девушки денег. Я оплачиваю всё, иначе не смогу чувствовать себя мужчиной. На Ольгу трачу не меньше, чем на себя. Это много денег. Я не буду водить ее в средние рестораны, это не ее уровень. Счет может выйти на 80 тысяч рублей, но я могу себе это позволить», – пояснил Давид.

Давид и Ольга подходят друг другу?
Да
Нет

Он заверил, что Бузовой нечего бояться рядом с ним. «Я не тот человек, который может предать. Я не могу поднять руку, не могу изменить, если у меня серьезные отношения», – подчеркнул музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопрос о том, видит ли он возлюбленную будущей женой и матерью детей, Манукян заявил, что надеется на именно такое продолжение love-story. «Я задумывался о свадьбе, ведь когда любишь человека, думаешь о будущем», – признался он.

Недавно известный таролог предсказал судьбу романа звездных персон. Экстрасенс Александр Кинжинов уверен, что их свадьба состоится уже в 2020 году.

Ранее Ольга тоже рассказала об отношениях с Давидом. По ее словам, она стала первой серьезной любовью Манукяна.