Кинозвезда запустила необычный флешмоб на стройность с помощью губной помады

Кинозвезда запустила необычный флешмоб на стройность с помощью губной помады
Legion-Media

42-летняя китайская актриса Чэнь Шу (Chen Shu) придумала новый способ проверить изящность фигуры. Он производится с помощью популярного косметического средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Марсианин» разместила на платформе Weibo любопытные кадры. На них видно, как она удерживает красную помаду на выступающей ключице, подчеркивая тем самым свое хрупкое телосложение.

Актриса Чэнь Шу запустила челлендж
Актриса Чэнь Шу запустила челлендж
Weibo

За сутки пост набрал около 200 млн просмотров. Подписчики актрисы восхитились ее фигурой. «Ты потрясающая!», «Я хочу ключицы, как у тебя», «Фигура – просто мечта», – высказались фолловеры Шу.

Многие девушки подхватили этот способ проверить свою стройность. Красавицы со всего мира захотели продемонстрировать миниатюрную комплекцию. В Сети набрал популярность необычный челлендж — всё больше и больше снимков появляются под хештегом: #ПомадаВКлючице.

В 2016 году обладательницы аккаунтов в соцсетях массово делали снимки с листом формата А4. Считалось, что ширина талии не должна превышать его размеров.

Челлендж действительно подтверждает стройность?
Да
Нет

Ранее российские звезды присоединились к другому флешмобу. Мимо мирового тренда не смог пройти Влад Топалов. Он опубликовал видео, на котором сбил пробку от бутылки ловким приемом карате. То же попыталась сделать Алена Шишкова в ультракоротком платье.

На челлендж голливудских звезд ответила Анастасия Волочкова. В этом ей пригодилась идеальная растяжка.