Загоравшая топлес звезда Comedy Woman закроет Универсиаду

Загоравшая топлес звезда Comedy Woman закроет Универсиаду
фото из открытых источников

34-летняя Надежда Сысоева станет одной из ведущих церемонии закрытия Универсиады в Красноярске. Это родной город звезды Comedy Woman, поэтому участвовать в мероприятии для нее большая честь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда гордится тем, что в Красноярске проходит такое масштабное мероприятие. «Мне кажется, что уже во всем мире знают – в России проводят лучшие спортивные события. Каждый раз радуюсь, когда вижу, как к нам толпы туристов приезжают. И вы обязательно приходите! А нашей команде — сил и удачи!» — написала Сысоева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Церемония закрытия Универсиады состоится 13 марта в МВДЦ «Сибирь».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой пост Сысоева сопроводила фото в серебристом платье с декольте. А недавно участница Comedy Woman делилась с поклонниками снимком, на котором показала, как загорает топлес.

Открытие XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске состоялось 3 марта. На праздничном шоу выступили звезды шоу-бизнеса — Зара, Алексей Воробьев и Нюша, которая заболела, вернувшись в Москву.

фото из открытых источников

На данный момент Россия лидирует по количеству наград (36 медалей), на втором месте Швейцария (5 медалей), а третье место делят Корея, Австрия и Беларусь — у них по две медали.