Юлия Александрова разоблачила экстрасенсов и похудела на шоу «Последний герой»

Юлия Александрова разоблачила экстрасенсов и похудела на шоу «Последний герой»
фото из открытых источников

Культовое шоу «Последний герой» вернулось на экраны. На телеканале ТВ-3 в минувшую субботу вышел первый выпуск реалити. В новом сезоне проекта за победу борются актеры и экстрасенсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Юлия Александрова, участница команды актеров, разоблачила экстрасенсов после совместных съемок. «Мне кажется, это никакие не экстрасенсы. Они никак себя не проявили. Но то, что они с кукушечкой и такие тяжелые люди, это да. Никому из них не поверила», — заявила актриса.

Юлия отметила, что в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» сценария не было. «Мы действительно были лишены всего. Мы строили шалаш, спали на песке, мылись в океане. Я ехала туда с весом 47 килограммов, вернулась с 39», — поделилась звезда фильма «Любовницы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летний Роман Маякин, еще один участник команды актеров, согласился с Александровой. «Уверен, что другие люди не могут показать вам, что вас ждет, какое у вас будет будущее, что делать и так далее. Мое путешествие на остров в очередной раз подтвердило мои мысли», — сообщил артист.

фото из открытых источников

В состав племени «Актеры» также входят Ирина Безрукова, Артур Смольянинов, Илья Глинников, Артем Сучков, Анфиса Черных и Наталия Медведева.

От племени «Экстрасенсов» участие принимают Татьяна Ларина, Николь Кузнецова, Намтар Энзигаль, Сергей Пахомов, Денис Высоцкий, Иван Шабанов, Аида Мартиросян и Виктория Комахина.

Первым из гонки за победу в шоу выбыл Артур Смольянинов.