«Я боюсь»: Рита Дакота из-за нападок хейтеров отказалась записывать песню

«Я боюсь»: Рита Дакота из-за нападок хейтеров отказалась записывать песню
фото из открытых источников

28-летняя Рита Дакота отменила релиз трека «Не умеешь любить». Причиной такого решения стала усталость певицы от критики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пережившая предательство Влада Соколовского и болезненный развод с ним звезда шоу-бизнеса решила запустить онлайн-курсы в помощь девушкам. В последний день зимы Рита разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) объявление об этом. Дакота пообещала помогать оказавшимся в сложных ситуациях девушкам победить депрессию.

Певица сообщила о старте онлайн-марафона 5 марта. Однако участие в нем оказалось платным – около тысячи рублей. Это вызвало шквал яростных комментариев. «Разве можно наживаться на стрессовых ситуациях людей?», «Наживаетесь на хайпе?» — писали звезде подписчики.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня певица ответила хейтерам резким постом. Она призналась, что боится писать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Более того: ей стало страшно записывать обещанную песню. В своем эмоциональном обращении певица употребила матерное слово.

«Я на полном серьезе боюсь показать вам новую песню, потому что она снова "о том же" и снова я "*** (заколебала, — Прим. ред.) ныть". И я решила не записывать ее. Представляете. На полном серьезе, я отменила релиз "Не умеешь любить" потому что устала от хейта и берегу свой маленький хрупкий мирок, заботливо склеенный по осколочкам, защищаю его как могу», — написала Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускники «Фабрики звезд — 7» Рита Дакота и Влад Соколовский поженились четыре года назад, а в октябре 2017-го у пары родилась дочь Мия. В прошлом году певица узнала, что муж изменял ей с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома. После этого Рита объявила о разводе.

Влад Соколовский начал встречаться с моделью и фитнес-тренером Натальей Сульяновой. Пара много путешествовала. А в середине января стало известно, что влюбленные расстались.