Принц Гарри взял в поездку вместо Меган Маркл любимую собаку

Принц Гарри взял в поездку вместо Меган Маркл любимую собаку
фото из открытых источников

34-летний герцог Суссекский в сопровождении любимого питомца нанес визит в Бирмингем. Во время посещения клиники принц Гарри почувствовал себя папой, пообщавшись с новорожденным ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл, которая находится на седьмом месяце беременности, уменьшила свое участие в официальных мероприятиях. С визитом в Бирмингем принц Гарри отправился без нее. Однако в одиночестве он не остался. Когда вертолет с наследником британского престола приземлился в аэропорту, из него бодро выскочила собака.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что в поездке принца сопровождал один из двух псов, которых они с Меган взяли из приютов. Первого, бигля Гая, герцогиня привезла из Торонто. Питомец приглянулся королеве Елизавете, он поселился в Кенсингтонском дворце и даже стал героем книги. Вторую собаку, лабрадора, супруги взяли на попечение в августе прошлого года.

Кто именно сопровождал принца в этой поездке, поклонники не смогли рассмотреть достоверно. На ролике видно, как животное весело бегает вокруг летательного аппарата (прокрутите карусель). Пока Гарри участвовал в официальных мероприятиях, собака прогуливалась с помощником.

В Бирмингеме герцог Суссекский возложил цветы к мемориалу Сусе и Бардо, установленному в память о погибших в двух терактах 2015 года – в музее Бардо в Тунисе и на курорте Сусе в порте Эль-Кантауи. Первая трагедия унесла жизни 23 человек, вторая – 39 человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом случае погиб один подданный Великобритании, во втором – 30 британцев. Центральным элементом мемориала является скульптура под названием «Бесконечная волна», состоящая из 31 потока, каждый из которых представляет британских граждан, которые погибли. Принц Гарри также встретился с некоторыми членами семей погибших.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого принц Гарри отправился в новый центр Scar Free Foundation в больнице королевы Елизаветы. Здесь помогают ветеранам военных действий и их семьям. Центр очень востребован, так как за последние годы более 6000 британских военнослужащих получили ранения в различных вооруженных конфликтах.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь у принца произошла очень приятная встреча. В одной из палат он увидел женщину с малышом, который совсем недавно появился на свет. Новорожденный испугался такого количества людей, но Гарри, который в скором времени и сам впервые станет папой, не растерялся. Он с широкой улыбкой стал гладить ребенка и успокаивать его.

фото из открытых источников

Ранее Салли Морган (Sally Morgan), которая пять лет была личным экстрасенсом принцессы Дианы, заявила, что у принца Гарри и Меган Маркл за ближайшие шесть лет родится трое детей. Медиум рассказала, как будущие супруги будут защищать ребенка от пристального внимания. Накануне визита в Бирмингем супруги тайно сходили на мюзикл, посвященной Тине Тернер.