Овцы и танцы в наушниках: внучка Джорджа Буша – старшего вышла замуж

Овцы и танцы в наушниках: внучка Джорджа Буша – старшего вышла замуж
Фото и видео: фото из открытых источников

30-летняя Эшли Буш (Ashley Bush) вышла замуж. Избранником внучки Джорджа Буша – старшего стал фотограф из Лос-Анджелеса Джулиан ЛеФевр (Julian LeFevre). Пара обручилась еще в декабре 2017 года, но церемонию устроила только этой весной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество состоялось в Техасе, во дворе художественного музея на берегу озера. Эшли и Джулиан пригласили родственников и близких друзей. Регистрировала брак Лорен Буш – старшая сестра невесты. А к цветочной арке ее вел отец Нейл Буш.

фото из открытых источников

Эшли выбрала для свадьбы белое кружевное платье. Нежный образ дополнили фата и жемчужный венок. На празднике играла живая музыка, а в подарок молодожены получили овец — такой сюрприз для них подготовила мама невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечеринка с танцами тоже была оригинальной. Гостям вручили наушники с одинаковой музыкой, чтобы они могли веселиться и не беспокоить соседей после наступления комендантского часа. В Сети появилось много фото и видео с мероприятия.

Нажми и смотри

Дедушка Эшли не смог увидеть ее свадьбу. В ноябре прошлого года бывший президент Америки Джордж Буш –старший ушел из жизни. Он скончался в своем доме в Кеннебанкпорте через семь месяцев после смерти жены Барбары.