Монеточка спела с ошибками гимн СССР под флагом США

Монеточка спела с ошибками гимн СССР под флагом США
фото из открытых источников

20-летняя Монеточка (Елизавета Гырдымова) прилетела в Лос-Анджелес на съемки нового клипа. О своих приключениях в США певица рассказала подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кумир молодежи опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видео, на котором исполняет гимн Советского Союза на фоне развевающегося американского флага. Впечатление от патриотичного жеста Монеточки было испорчено тем, что певица сделала три ошибки: вместо «нерушимый» спела «нерушимых», республики вместо «свободных» назвала «народными», а также переставила первые два слова второй строки гимна.

Елизавета рассказала поклонникам, что ищет в Лос-Анджелесе подходящее место для съемок клипа, однако на какую песню, не уточнила. Свой прошлый клип «Нимфоманка» Монеточка хотела снимать в Пушкинском музее в Москве, но руководству не понравились слова песни, и звезде не дали разрешения на съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В прошлом году певица спровоцировала скандал, отказавшись выступать в московском клубе Gipsy за час до концерта. Она уверяла, что организаторы не выполнили условия ее райдера. После этого представители клуба потребовали у артистки вернуть предоплату — 400 тысяч рублей.