Меган Маркл и Кейт Миддлтон впервые в этом году появились вместе на приеме

Меган Маркл и Кейт Миддлтон впервые в этом году появились вместе на приеме
GettyImages

Представители британской монархии собрались в Букингемском дворце на празднике, посвященном принцу Чарльзу. Меган Маркл (Meghan Markle) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) впервые в этом году были вместе на одном мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева Елизавета II устроила торжественный прием по случаю инвеституры принца Чарльза. В 1969 году он вступил в должность принца Уэльского. Этому событию исполнилось 50 лет. На торжестве присутствовали практически все члены королевской семьи. Принц Чарльз пришел в сопровождении супруги Камиллы, следом в Белом зале Букингемского дворца появились его сыновья с женами – принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл.

Кейт выбрала нежное длинное платье мятного цвета с частым рядом пуговиц и воротничком. Образ дополнили молочные лодочки и маленький клатч от Alexander McQueen.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл надела платье из парчи с золотыми цветами длиною выше колен, белоснежное пальто от Amanda Wakeley, клатч Wilbur & Gussie и бежевые замшевые лодочки от Paul Andrew. Во время беседы с другими гостями Меган держала под руку принца Гарри и регулярно гладила свой животик ладонью.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На приеме также заметили дочь Елизаветы принцессу Анну, британского премьер-министра Терезу Мэй, членов британской рок-группы Stereophonics и звезду проекты «Игры престолов» Тила Оуэна. Чарльз стал принцем Уэльским 26 июля 1958 года в возрасте 9 лет. Он был официально инвестирован в титуле в 1969 году. Ведущие отметили неоценимый вклад Чарльза в национальную жизнь Уэльса на протяжении десятилетий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Кейт Миддлтон и Меган Маркл избегают общества друг друга. Вместе они принимают участие только в тех мероприятиях, которые требуют присутствия всех членов королевской семьи. Весной прошлого года, еще до свадьбы Гарри и Меган, они вместе посетили благотворительный фонд. В последний раз Кейт и Меган видели вместе на рождественской службе в Сандрингеме в конце декабря прошлого года.