«Конкурент»: Никита Джигурда сел на шпагат вместе с Анастасией Волочковой

«Конкурент»: Никита Джигурда сел на шпагат вместе с Анастасией Волочковой
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова ежедневно удивляет подписчиков блога своими шпагатами и физической формой. Сегодня 43-летняя балерина заявила, что нашла конкурента по шпагатам и поделилась фото с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке эпатажная блогерша сидит на деревянном полу в платье и пуантах. Ее ноги раздвинуты в поперечном шпагате. Сзади, выглядывая из-за спины балерины, сидит 57-летний Никита Джигурда. Он одет в красную рубаху, брюки и сапоги. Ноги артиста раздвинуты так же, как у Анастасии. Одной рукой он показывает большой палец, а другой приподнимает левый сапог.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашелся мой конкурент по шпагату! И это Никита», — похвасталась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочкова. Ранее балерина показывала только собственные шпагаты в присутствии Джигурды.

фото из открытых источников

Артисты дружат уже много лет. Недавно актер даже пришел на одно из ток-шоу, чтобы поддержать Анастасию в споре с ее бывшим водителем, а в середине февраля друзья вдвоем посетили Comedy Club. Сейчас Волочкова и Джигурда репетируют постановку классической пьесы, но ее название оба держат в секрете. Они уже записали совместный дуэт.

Некоторые поклонники долго считали, что Никита — тот самый таинственный возлюбленный, которого балерина старательно скрывает. Но Волочкова опровергла такие предположения. На шоу «Пусть говорят» она заявила, что новый любовник моложе нее. Пара уже готовится к свадьбе.