Ирина Алферова стала экскурсоводом в новом спектакле «Школы современной пьесы»

Ирина Алферова стала экскурсоводом в новом спектакле «Школы современной пьесы»
Personastars

Московской «Школе современной пьесы» 27 марта исполнится 30 лет. Юбилей театр отметит премьерой спектакля «На трубе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На трубе» — спектакль-путешествие во времени и пространстве. Зрители отправятся в волшебный экскурс в историю в сопровождении семи артистов: Ирины Алферовой, Татьяны Веденеевой, Александра Галибина, Владимира Качана, Ольги Овчинниковой, Юрия Чернова и Владимира Шульги.

Гости окажутся рядом с великими людьми прошлого – Чеховым и Достоевским, Чайковским и Толстым, Горьким и Сувориным – в самые захватывающие моменты их биографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители спектакля увидят красивые интерьеры 200-летнего Дома на Трубной: пройдутся по его мраморным лестницам, полюбуются на колонны, золоченую лепнину, хрустальные люстры и зеркала позапрошлого века. У поклонников театра появится уникальная возможность оказаться в ресторане «Эрмитаж» — самом модном месте Москвы рубежа XIX-XX веков. Когда-то именно здесь ресторатор Люсьен Оливье придумал культовый салат «Оливье», который стал неотъемлемой частью русского застолья.

Спектакль состоится 27, 28 и 29 марта. Подробная информация – на сайте театра.

25 января театр «Школа современной пьесы» вернулся в свое историческое здание на Трубную площадь после пожара, который произошел в 2013 году.

Анастасия Волочкова три года назад дебютировала в «Школе современной пьесы» в качестве актрисы. Балерина играла в спектакле «Пришел мужчина к женщине». Однако вскоре ее сняли с роли из-за того, что на сцене она выглядела вульгарно.