Алена Водонаева показала себя обнаженной и «тощей как палка» на видео из Японии

Алена Водонаева показала себя обнаженной и «тощей как палка» на видео из Японии
PersonaStars

39-летняя Алена Водонаева объявила, что планирует сесть на все известные диеты для достижения идеального тела. Но сначала она решила спокойно поесть блинов во время начавшейся масленичной недели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коротким видео, в котором выглядит так, как ей хочется выглядеть сейчас. На записи Водонаева стоит в одних леггинсах, прикрывая обнаженную грудь руками. Волосы телеведущей распущены. Сама она двигается под музыку, демонстрируя плоский живот и выступающие ребра.

«Хочу снова быть тощей как палка, как на этих видео из Японии. Я всегда прихожу в форму, когда правильно формирую режим питания... Итак, я хорошенько поем блинов на эту Масленицу и после приступаю к эксперименту. Пойду не просто протоптанной дорогой питания к идеальному телу, а посмотрю, как работают разные методики, марафоны и даже диеты. Недавно участвовала в дыхательном. Работает. Хочу попробовать на себе всё, что есть на сегодняшний день в мире питания, спорта и упражнений», — зрассказала Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда попросила читателей поделиться своими рецептами диет. Она сообщила, что планирует потратить на эксперименты от трех до шести месяцев.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тоже наемся блинов на Масленицу. А фигуру поддерживаю смешиванием большого количества продуктов за один прием пищи — для моего организма это самое эффективное», «Алена, ты сейчас тоже в очень хорошей форме, не надо еще худее, сейчас в тренде секси-формы», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько фолловеров высказали возмущены намерением звезды испортить организм экспериментами с диетами. «Надеюсь, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заблокирует этот тупой пост», «Вы, вероятно, забыли про психо-пищевые расстройства, которыми болеют тысячи девушек, и от которого многие погибают совсем молодыми», — пишут они.

PersonaStars

По мнению Алены Водонаевой, ее идеальный вес — 57 килограммов при росте 1 метр 57 сантиметров. К другим жителям нашей страны она относится так же требовательно. Она недовольна и весом окружающих ее людей, и видом успешных моделей plus-size .