Алена Водонаева оскорбила Гуфа, попросив любовника «помоложе и симпатичнее»

Алена Водонаева оскорбила Гуфа, попросив любовника «помоложе и симпатичнее»
фото из открытых источников

36-летнюю Алену Водонаеву позабавили слухи о любовных взаимоотношениях с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). Телеведущая и блогер попросила выбрать для нее кого-нибудь помоложе и посимпатичнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетни вокруг романа Гуфа и Водонаевой возникли после того, как бывшая любовница музыканта Яна Шевцова заявила, что Водонаева всегда мечтала о близости с ним. Об этом же ранее говорила и бывшая жена 39-летнего рэпера Айза Анохина.

фото из открытых источников

Искорок в костер добавили всплывшие фотографии новой пассии музыканта, на которых видно, что у его любовницы имеется родинка на груди. Внимательные пользователи отметили, что такая особенность есть у Алены и Кети Топурия. Последняя тут же «умыла руки», а вот Водонаева отреагировала не сразу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, тому были веские причины. Телезвезда занималась вопросами здоровья своего отца, у которого обнаружили камни в почках. По ее словам, они давно дружат с «Лехой», и сплетни не стали для нее неожиданностью. Она привыкла к подобным разговорам. После скандала они наконец вышли на связь и договорились о дружеской встрече за чашкой кофе. «Ну я вот думаю, приписали бы мне кого-то помоложе, рэпера Face, например. Он симпатичный хотя бы», — приводит слова Алены Starhit.

С рэпером Гуфом, по словам ведущей, ее связывает только дружба.
С рэпером Гуфом, по словам ведущей, ее связывает только дружба.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым. От этого брака она воспитывает восьмилетнего сына Богдана. С 2013 года она встречалась с музыкантом Алексеем Косинусом. В 2017 году они поженились.

Водонаева заверила, что счастлива в браке и никогда не пересекалась с Гуфом в одной постели. Жесткие слова Айзы Анохиной объясняются враждебными отношениями, в которых прежние подруги находятся в последнее время. Ранее Водонаева объявила себя жирной из-за трех лишних килограммов.

Екатерина Векслер
Екатерина Векслер 06 Марта 2019, 15:08
а почему ее не волнует, что она сама выглядит на 50, да еще и как скелет? лицо костлявое, будто это не живой человек, а полуразложившийся труп откопали. и люди, которые следят за ее видом плохо стараются. обычно знаменитости в 36 еще выглядят на 20-30, но никак на 50 или даже 80. бабке (иначе ее не назовешь) операция нужна срочно, куча омолаживающих уколов или что там у них