У трехлетней дочери Тимати Алисы появился поклонник

У трехлетней дочери Тимати Алисы появился поклонник
фото из открытых источников

19 марта дочери Тимати и Алены Шишковой Алисе исполнится 4 года. Несмотря на юный возраст, у малышки уже есть бойфренд. Мама рэпера Симона Юнусова, которая помогает родителям воспитывать девочку, показала трогательные снимки девочки в компании очаровательного кавалера. Женщина заявила, что дети могут испытывать «взрослые» чувства и она не видит в этом ничего плохого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Недавно от одной мамы я услышала возмущённое высказывание о том, что в четырёхлетнем возрасте недопустим и невозможен интерес к противоположному полу! Я очень удивилась... как так?! Конечно, возможен и допустим! Они дети, но им присущи все взрослые чувства! Не хочется писать банальные и очевидные вещи, достаточно просто взглянуть на фотографии. Как же это светло и невинно, как искренне и по-человечески! Любуюсь нашими такими уже взрослыми малышами», — написала Симона (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, рэпер Тимати на время сделал паузу в музыкальной карьере, чтобы больше времени проводить с Алисой. Отец и дочь часто путешествуют вместе, рэпер не пропускает выступления малышки, которая занимается балетом. Поклонники считают Тимати идеальным отцом, а вот Алену Шишкову часто упрекают в том, что она якобы совсем не занимается дочерью.