Принц Гарри впервые встретится с родителями Меган Маркл на этой неделе

Rex/Fotodom

19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке состоится свадьба принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle). Актриса активно готовится к свадьбе и уже выбрала дизайнера платья. А Гарри планирует предстоящий мальчишник в Швейцарии и даже внес в список приглашенных гостей своих бывших девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган и Гарри регулярно появляются на официальных мероприятиях, которые обязаны посещать члены королевской семьи. Однако принц все еще лично не знаком с родителями своей невесты. По информации издания E! Online, будущий муж Маркл только недавно пригласил ее родственников на встречу в Лондон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дория и Томас Маркл должны прилететь в Лондон на этой неделе. Вероятно, родители Меган посетят торжественное мероприятие по случаю Дня Содружества, который англичане ежегодно отмечают 12 марта. По словам инсайдеров, отец актрисы также будет присутствовать на крещении своей дочери, которая должна отказаться от католичества и присоединиться к Церкви Англии.

Напомним, ранее журналисты пытались выяснить у Томаса подробности предстоящей свадьбы его дочери с принцем, но мужчина не стал раскрывать секреты. Маркл только сказал, что хотел бы вести Меган к алтарю.