Елена Летучая, Оксана Лаврентьева, Хаски и другие на вечеринке Esquire Heroes

Елена Летучая, Оксана Лаврентьева, Хаски и другие на вечеринке Esquire Heroes
Пресс-служба

2 марта в Центральном доме архитектора состоялась презентация проекта Esquire Heroes под руководством главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева. В рамках вечера редакция издания представила мартовский номер журнала и материал «12 апостолов», посвященный героям поколения из 12 разных областей ­— режиссуры, литературы, бизнеса и технологий, музыки и гастрономии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом номере Esquire вышел главный материал года, в котором редакция выбрала новых героев поколения. Второй год подряд этот редакционный проект Esquire носит название «12 апостолов», но никакого отношения к религии он не имеет: у слова «апостол» есть и такое определение: ревностный последователь и проповедник какой-либо идеи. А поиск новых лиц и идей - и есть основная миссия журнала.

На обложке мартовского Esquire — музыкант Илья Лагутенко, который в этом году отмечает юбилей дебютного альбома группы «Мумий Тролль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостьей презентации стала Елена Летучая. Недавно появились слухи, что телеведущая в положении, однако блондинка вышла в свет в облегающем черном платье, которое развеяло слухи.

Елена Летучая
Елена Летучая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Лаврентьева пришла на мероприятие в компании возлюбленного – писателя Александра Цыпкина. Об их романе стало известно в прошлом году. Сначала влюбленные скрывали отношения, но потом стали часто появляться в обществе вместе. Для презентации Оксана выбрала черную водолазку и серую юбку-плиссе. Александр отдал предпочтение серому пальто, футболке цвета хаки и джинсам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин
Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Гостями вечеринки также стали Татьяна Арно, Анна Чиповская, Юля Топольницкая, Наталья Коган, Павел Табаков, Валерия Ланская и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии театральный режиссер Алексей Франдетти показал отрывок из своего нового мюзикла «Эвита», актер Никита Кукушкин и «апостол» 2017 года, рэпер Хаски совместно исполнили песню «Черным черно», аналитик Big Data Артур Хачуян рассказал, как защитить личную информацию и что сотрудники госкорпораций запрашивают в поисковиках, а певица Гречка исполнила несколько песен. Завершил вечер DJ-сет от креативной команды Deep Fried Friends.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концепцию мероприятия также поддержала марка YSL Beauté с новым ароматом Y, который выбирают мужчины, смело следующие своим мечтам. На вечере в ЦДА гости могли оценить новинку на специальном стенде, организованном брендом.