Звезда «Дома-2» произвела фурор пародией на бьюти-блогеров

Экс-участница «Дома-2» Наталья Варвина давно покинула проект, но за ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продолжают следить более 500 тысяч человек. Недавно на радость подписчикам Наталья записала пародию на бьюти-блогеров! В кадре на лице у девушки плотная маска с металлическим блеском.
Звезда «Дома-2» произвела фурор пародией на бьюти-блогеров
фото из открытых источников

Экс-участница «Дома-2» Наталья Варвина давно покинула проект, но за ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продолжают следить более 500 тысяч человек. Недавно на радость подписчикам Наталья записала пародию на бьюти-блогеров!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре на лице у девушки плотная маска с металлическим блеском. «Я тут тональник новый себе купила, и посмотрите, как удачно подобрала тон. Но ведь даже не скажешь, что что-то на лицо нанесено. Просто такое легкое свечение, как будто кожа светится изнутри», – восторженно делится с пользователями Сети Наталья. Потом девушка начинает танцевать под композицию «Потому что нельзя быть на свете красивой такой».

бУтииии блохер #красотастрашнаясила

Публикация от Наталья Варвина (@varvina)

Подписчики пришли в восторг от чувства юмора Варвиной и в комментариях от души посмеялись над всеми дамами, считающими себя блогерами.