Светлана Бондарчук опубликовала видео в мини-шортах с отдыха на Карибах

Светлана Бондарчук улетела на Карибы и уже успела порадовать поклонников яркими летними впечатлениями. На этот раз звезда решила опубликовать не фотоотчет, а видео! На ролике в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлана позирует в мини-шортах.
Светлана Бондарчук опубликовала видео в мини-шортах с отдыха на Карибах
фото из открытых источников

Светлана Бондарчук улетела на Карибы и уже успела порадовать поклонников яркими летними впечатлениями. На этот раз звезда решила опубликовать не фотоотчет, а видео!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ролике в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Светлана позирует в мини-шортах. Подписчики в очередной раз восхитились стройной фигурой Бондарчук, а также позавидовали ее шикарному отдыху.

Публикация от SB (@a030aa)

«Классная!!! Бондарчук дурааак», «Светлана, желаю вам встретить НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!!! Красотка и умница!!!», «Устаете, наверное много работаете, второй раз уже за месяц поехали отдыхать. Все дела переделала))) Блаженная», «Светлана бесподобная», «очень обаятельная!», «Светлана, вы очень классная», – комментируют фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал вокруг снимка Светланы Бондарчук на фоне мемориала жертвам Холокоста в Берлине.